Психология
Влюбилась в парня на 8 лет меня старше, а мама ругает,мол"он уже пенсионер,а тебе всего 53.."Как поступить?Слушать маму?
или слушать своё сердце?
Слушай свое сердце, если мужчина любимый, то совсем неважно пенсионер он или нет, самое главное, что бы вам было хорошо вместе
Мама то не влюбилась, чего ее слушать?: ) Может она сама мечтала влюбиться во взрослого парня и теперь немного завидует Вам:)
Надо дождаться пенсионеролетия.
А может, внучку лучше спросить?
сейчас разница в возрасте в отношениях приветствуется: -)
А что сказала ЕГО мама?)))
да как и раньше - слушать маму, а делать по-своему.. . :)))
а вот парень пусь задумается - надо ли ему связываться с малолеткой.. . :)))
Слушайте свое сердце.
Будьте счастливы!
Если парень 61 года отроду хороший, то слушайте сердце)))) )
А маме найдите помоложе тогда.
В такие года уже надо своим умом жить... ну хотя бы попробовать).
Судя по всему маме как минимум 73...и дело не в том ,
что не надо слушать маму.. .
просто маме, наверное, уже в принципе непонятно, зачем влюбляться.. .
А человека лучше все же оценивать не по возрастным меркам,
прислушайтесь к маме, может её не устраивает в нем
что-то более важное, чем возраст
что не надо слушать маму.. .
что-то более важное, чем возраст
Надо тоже идти на пенсию.
как сердце подскажет.
Ну прямо моя история! Даже цифры все те же!! !
Не послушала маму, два года из трех промучилась. Расстались.
Вывод: маму надо слушать ВСЕГДА.
Влюбилась, так это замечательно! Мужчины -они после 60 лет как раз и интересны интеллектуальны! Молодняк чаще встречается, пардон, инфантильный.. Вами всю жизнь манипулировали, что Вы не можете принять решение ?.Удачи! Не обижайте тех... кто этого не достоин. (о Вашем друге)! Не хотите замуж, сохраняйте хоть настоящие дружеские отношения, если этот человек, конечно, достоин Вас :)).
Слушать музыку.. . напрашивается ответ...
Татьяна Некрасова
Приидумываете про себя...
=) Мама плохого не посоветует
Дождитесь пенсии и будете в его возрастной группе, а пока остается слушать маму...
слушать только себя! никаких мам!!!!