Психология

Занимаюсь бизнесом, тетка ругает мол нет у нас в крови торгашей, мол не дано тебе. Вы к таким коментам как относитесь? +

Да на прибыль не выходишь и т. д. пока, но все же почему мышление такое что в крови должно быть от предков, , а я мол интелегентная и мне лучше в офисе сидеть, так много учителей и вофсе на базаре на улице стоят
Занимайся-при чём здесь тётка
Валерия Щербакова
Лучший ответ
Главное, чтобы при любом занятии Вы не забывали о Боге.
Без Бога - не до порога!
Остальное - мелочи. )
Tatyana Viuhina
Главное-в долги не влезай.
Тетку зависть поедает. Живи по совести.
не посылай её грубо помягче намекни типа ой тетя маша отъ"битесь
Ylea Oleinikova
Торгуй смело! Судя по сленгу - это твоё!!
Посмотри историю России карамзина на ютубе. Из покон веков русь торговала, киевская Русь была в таком месте между Европой и арабскими странами. Был путь до крупнейшего центра византийской империи по одному только водному пути куда стекались товары со всей европы и африки и также был второй путь через каспий в крупнейший арабский город, в этот город бесперерывно днём и ночью шли и шли караваны со всего востока с знаминитыми шелками прянастями, Эти два крупнейшие города планеты между ними самый кротчайший путь через Русь, более того только в руси были меха, соболь, шкуры, которые славились во всём мире и покупались за бешеные деньги. Я лишь немного привёл, сам посмотри историю. Кровь твоих предком просто пропитана торговлей
Откуда развитие? Очевидно, есть в каждом сила которая может ломать все понятия предков и их генетическую предрасположенность ) У любого Рокфеллера в роду были слоупоки до него и после него, но в нем эта сила сработала) Пробуй!)