Психология
Как вы относитесь к маркетинговым уловкам? Когда попадаете на них становитесь бесячими или равнодушно прощаете торгашей?
был раньше такой подвох но по выработаному опыту я на это уже не клюю
Спокойно, кто то нас, кого то мы.
Это их работа. Немногие умеют быть тактичными и ненавязчивыми ...
покупаю по критерию необходимости, а не из-за скидок.
я не знаю, что такое "маркетинговые уловки", что они из себе представляют
Весь бизнес в России строится на том кто лучше обманет конечного потребителя. Я это знаю и как это делается и меня хе обманешь.
работала в маркетинге, изучила эту кухню от и до, так что - но пасаран
У меня дома молодежь прошаренная без их совета никуды
зверею не на шутку. могу и в ипало дать.
Я не попадаюсь, у меня вполне конкретные предпочтения и в продуктах питания и в технике.
Мне по барабану на какой полке что и как лежит, как его рекламируют, я найду именно то что за чем пришёл)
хорошо бы ввести уголовную ответственность за все эти уловки
и чтоб антимаркетологи проверяли всех торгашей
я не попадаюсь)
Под меня еще не создали маркетинг. Я иду по маркету всегда противоположным путем, ищу не на передних витринах. Игры с уменьшениями обьема продукта за счет маскировки упаковки, у меня не проходят, цветастые "суперскидки" это для буратин. Отходы запечатанные в "салаты от шефа супермаркета" я никогда не покупаю. и так далее. Один товарищ мне как то сказал- если бы все были такие покупатели как ты, то все торгаши бы съели друг друга от нищеты.)
За уловки всегда вычёркиваю марку из интересующих. Был бы товар норм, не потребовались бы уловки, тем более психологическое насилие.
Я их вырубаю с ходу. Если по телефону то отключаю сразу, если флаеры на улице, просто жестом показываю, что б не подходил. Бесит потому что, даже не интересно, что там за товар, спокойствие лучше любого товара.
Я слишком разочаровался в людях, чтобы доверять им. Прикинь как я отношусь к на. бам? Вообще мимо! Мне не втюхать, даже если предложат доплатить!
Я бы сказал, у них будут самые жаркие места в аду.