... явно от нас что-то нужно, НО...
Всегда ли оказывается справедлив подобный стереотип мышления?
Психология
Если человек, ранее относившийся к нас весьма равнодушно, вдруг начинает интересоваться нашими проблемами, значит ему...
не всегда, к примеру у человека кардинально поменялось отношение к жизни, в следствии какого -либо горя или серьезного события
Не всегда это так.
Возможно у этого человека только сейчас появилась такая возможность о которой он долго мечтал и старался достичь этой возможности
и довольно долго ему было не по себе за неимение этой возможности.
Во вторых, возможно человек вырос и смог увидеть того, кто командовал вместо него в прошлом и он ему не понравился
и как разумный, решил взять власть в свои руки.
Не всё так как нам кажется.
Анна Шумилова
Вечера доброго!)
не всегда.... бывает, что те, кого раньше не замечали.... проявляют себя в какой то сфере деятельности или совершают не ожидаемые от них поступки.... чем могут и вызвать интерес
Анна Шумилова
Вечера доброго и приятного Вам!)
Ему дали курсовую в училище "холодных головой и нечистых на руку".
Конечно нужно. Другой вопрос, что нужно нечто не материальное, например анализ Ваших личностных качеств, позволивших Вам достичь успеха.
скорее всего он узнал что вас повысят в должности а ему предстоит быть под вашим началом
В основном да, оказывается справедлив. Но иногда человек после какого нибудь потрясения, события переосмысливает жизнь, думает какое же я гавно был и пытается исправиться
Справедливость - земная условность.
Вывод: всем всегда что-то нужно ...
может человек стремится найти свои проблемы в чужих - анализирует их вместе с другим мнением раньше его никак не интересующим
Он очнулся и посмотрел по-сторонам.
Всегда! Хочет просто самоутвердиться или позлорадствовать, как минимум.
Скорее не нужно, значит его это заинтересовало и он решил помочь.
да... он понял чт вы скоро умрете и можете написать завещание
Был погружен в свои проблемы и не замечал проблемы других. Решил свои и увидел проблемы друзей.
Может быть ты изменился, и потому стал интересным для него человеком. Как вариант - это изменился ОН. )