Психология

Пьяное быдло вас провоцирует на драку, ваши действия?))

Правило стандартное: если некто вызывает на дуэль-то за Вами право выбора оружия. Так что сначала посмотрите чем они вооружены.
Алена К
Лучший ответ
отправлю в травматологию....
С пьяными не стоит связываться.
Vremya I Steklo
Некультурных людей лучше игнорировать....)))
Аселия Южная
Я отойду в сторону
Есть слова которые я не прощаю и действия после которых нужно продолжать или не стоило начинать.
Скажет то что я не прощаю - будет отвечать по полной. Я не буду смотреть пьяный он или нет, это не оправдание - не я ему бухло в глотку заливал.

То же и касательно действий - пока стоит спокойно - живет. Схватился за что-то, нож, бутылку, палку или замахнулся - пожалеет.
Елена Посохова просто оскорбления от него могут заставить вас нанести ему увечья физически?))
....просто.... айкидо с которым я дружу уже более полувека.... но в целях самообороны, по этикету восточных единоборств, а вдруг.... оступлюсь....
Мимо иду. Чего с него взять...
Буду драться, потому что я и есть пьяное быдло. Бойтесь меня, потому что я со своим другом кастетом вообще неадекватный.
Anechka ^_^
Елена Посохова ахахха, главное в такие моменты самих себя меньше калечить))
В молитве продолжать отдавать тепло своей Души, которого им так не хватает - любви и они успокоятся.
Люция Юсупова Сколько я отдала этому падле добра, а это пьяное быдло еще и предателем оказалось. Отблагодарило.
К стати! К сведению! Медведева и полиции. У Меня- БЫЛО ПАРУ РАЗ ТАКОЕ! ! Я быстро выхватывал мощный травмат-пистолет "Стражник" из кармана, как положено ОФФ, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ! ! Демонстративно ЩЕЛЧКОМ снимал с предохранителя. . После этого слышал трезвый голос: "Извини братан. Мы что то попутали. . пойдем своей дорогой.. " Вот где то так. . Владею пистолетом 5ть лет. Даже в СОБАК НЕ СТРЕЛЯЛ НИ РАЗУ! Хоть и бросались. И не надо про то, что - ВСЕМ ЗАПРЕТИТЬ ВЛАДЕТЬ!! ! Нет денег- НЕ ПОКУПАЙ! ИДИ ЛЕСОМ! ! Не умеешь пользоваться- НЕ ПОКУПАЙ! ! В чечне ходят с ПУЛЕМЕТАМИ и ГРАНАТОМЕТАМИ! ! БЕЗ ВСЯКИХ "РАЗРЕШЕНИЙ"!! Не РОССИЯ, что ли??
Его действия будут такими, какими я их представлю себе. Но для этого нужно остаться без эмоций, ведь именно они ему нужны, что бы расшатать Ваше настроение. Настройтесь на свою волну.
отойти и звонить 112.
береш стул и ебашиш со всеи дури а потом всеми подручными предметами их или его пинать начинаеш, и даже если сам получил продолжаеш до отказа. они засруться что сумасшетшая и отвянут
Перцовым баллончиком в глаза и бежать :)
Драться не умею, испепелю взглядом и останется от них горстка пепла, которую наутро разнесет ветром.... о, как))
Палку в руки и пизди их, по лицу. А лучше по старинке, арматурой.
Sergul Zhunusbek Kyzy
Вас что, прямо сейчас провоцируют? Да бейте вы его кирпичом! И бегите сразу же!
пьяное быдло не умеет быстро бегать, я их камнями закидаю.
Я с работы когда иду у меня у самого вид пьяного быдло, так что меня всегда за своего принимают )