Всё индивидуально у Каждого Человека может быть,
ситуации бывают разные.
Может быть Кто-то вредил Людям, насиловал Людей,
не извинился, и после этого ещё хотят важно ходить по району.
Я же не знаю, Кто и с какой целью это делает.
Кто-то хочет безнаказанно насиловать Людей и ещё хочет ходить так, чтобы его не провоцировали на драку?
Я не знаю, Кто и с какой целью интересуются.
Я по=настоящему прощаю Всех без исключения,
я не желаю мстить,
я желаю жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения,
в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
мне действительно по=настоящему нравится трудиться на мирной, честной, законной работе по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе.
Я не Преступник по убеждениям.
Я не работаю Тайным Агентом Военных и Тайным Агентом Полиции.
Мне не нужны наркотики.
Мне не нужны миллиарды денег и власть.
Я научилась жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме.
Я не могу с моей точки зрения что-то советовать Другим Людям, как им жить и что им делать.
Я не хожу и не умничаю,
потому что я знаю, что у меня нет возможности помочь устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства и обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Сами не желают помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям,
и мне не дали возможность спокойно мирным, честным и разумным путем помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям.
Сделали аборты, тела Детей не хоронили, не отпевали в Церкви,
не проводили экспертизу, не узнали о том, чьи тела были убиты на абортах,
может быть Их Родных Детей спасли во время абортов, когда Женщины в отключке под анестезией были во время абортов, увезли и вырастили Их Родных Малышей.
А при этом то Кому-то ещё мстить пытаются. Лучше бы подумали о том, как узнать Живые ли Дети Их и поблагодарить за то, что спасли Жизнь Их Родных Детей!
От Геев Гомосексуалистов тоже делали аборты Многие Аристки, Певицы, Спортсменочки и может быть во время абортов, когда Женщины в отключке под анестезией, то забрали Живых Их Детей, у них может быть Дети и Внуки есть на планете Земля, а они даже никогда не интересовались этим?
Женщины Военные, Полицейские, Женщины из Спецслужб из разных стран тоже делали аборты? Они хоть 1 раз поинтересовались, чьи тела были убиты на абортах во время абортов, может быть Их Родных Детей спасли во время абортов, когда Женщины в отключке под анестезией были во время абортов, то забрали Их Родных Детей.
Психология
Что делать, если провоцируют на драку?
Не вестись. Учиться разговаривать,
а не кулаками махать.
Оценить свои возможности и вперед. Или назад.
Лизавета Бондаренко
Если вперёд - то потОм посадят. А назад тоже как-то не хочется.
Люба Кривоносова
Вот ты и оценил свои возможности. Значит назад. Но красиво.
Люба Кривоносова
Так, чтобы не уронить своё достоинство))) Я же не знаю ситуации, придумай сам..
Уйти!!
Бежать .
если ты мужчина ответь даже если нос расквасят, а иначе этот вопрос будет стоять вечно нерешенным
Лизавета Бондаренко
Дело в том, что всякие гопники блатных из себя строят, а как по башке получат - в ментовку бегут малявы писать. Сидеть за них в падлу. Как быть?
Лена Драмарецкая
заручись свиделями, но если будешь убегать, то судьбу свою испортишь, а ответишь-зауважают
уйти