Когда - чем и смотря к5ому:
иногда ничем - когда знаю, что человек просто изливает свою злобу - проявляя таким образом свой энергетический вампиризм. .
иногда - не выдерживаю... и тогда бывает достаточно одной фразы, чтобы человек больше близко не подходил.. .
- иногда все же анализирую - ЧЕМ вызвана (во мне ) такая его агрессия... потому, что знаю - просто так ничего не бывает и, значит, сначала я его спровцировала... и могу даже прощения попросить...
Психология
Когда Вас провоцируют , кусают , преуменьшают Ваши достоинства , успех , счастье , достаток , откровенно завидуя , чем
Татьяна Гильфанова
Ну , а если , Вы , элементарно пришли в гости к подруге в новом платье , шубе и т.д. , а она пуская слюни , и не отметив вслух обновку , начинает Вас кусать , колоть и гнобить весь вечер , тогда по Вашему Вы её спровоцировали сами ?
Перестаю общаться
Мне все равно, я все это добыла трудом и успех, и счастье, и достаток - это началось не так давно, а до этого было мало всего и много работы и потому, повторюсь мне все равно, пусть кусают и завидуют.
Улыбкой) Потому что действительно смешно) ) Но если удается удержать улыбку, то игнором))
Начинаю думать почему мне так говорят, с какой целью, правильны ли эти отзывы или это следствие проблем у самого обвинителя, в таком случае чем можно ему помочь и хочу ли я ему помогать.. . ну и в таком духе
Хороший повод откровенно посмеяться. В том числе и над провокатором.
От настроения зависит. Могу так уколоть, что потом тот, кто хотел меня обидеть будет неделю думать над моим ответом. а иногда просто цвЯточки пошлю злобному троллю... Если хочет чем то поддеть незнакомку, значит ему еще херовее чем мне...: -)))
Татьяна Гильфанова
Спасибо , хороший ответ .
Кто мне симпатичен - " Обещаю, я исправлюсь! ", кто не очень - "Да, я такая! " В обеих случаях мило улыбаюсь, а дома бывает, что и поем себя..
Татьяна Гильфанова
В чём исправиться обещаете , стать бедной , убогой , несчастной неудачницей ? Ничего себе , на что Вы готовы пойти !
Татьяна Гильфанова
Спасибо за пояснение , я Вас действительно не поняла . Интересная реакция , нужно взять на вооружение !
ооооооооооо конечно тем же только сильнее, чтобы потом неповадно было
пока Вас цепляет... значит есть над чем поработать в себе...