амбициозна и борюсь за высокий статус? Прямо с ненавистью какой-то?
Что в этом плохого - это ведь положительные качества?
Психология
Почему женщины, узнав, что я за 3 года выросла от экономиста до зам. директора, начали меня критиковать за то, что я +++
Это элементарная зависть. Им не дано достичь таких результатов, вот и бесятся, что у кого-то получилось. Не обращайте внимания, и идите к своей цели. Завистники и критики будут всегда и во всём. Главное, чтобы вы были в ладу сама с собой!
потому что женщины)
если бы ты была мужчиной и такое произошло и твои друзья мужчины так же бы тебя обсуждали, я бы сказала тогда «потому что мужчины».... просто ты среди людей)
Зависть, это тупое качество не выбить ничем....
им видней. они тебя знают.
Зависть.
А в чем критика? Какое их собачье дело? пусть дышут ядом в сторонке.
Зависть)) ) И неудовлетворение собой))
Мы гордимся тобой!
Амбиции - это как член метр длиной. Очень круто, но совершенно бесполезно.
Завидуют всегда хорошему.
значит есть причина. Может вы их идеи воруете? Таким образом и выросли... .
Это бабья чёрная зависть. Теперь ждите вмешательства чёрных колдунов в вашу жизнь и явления полтергейста. Хреновое дело. Вам надо начинать защищаться. Вначале увольте всех публично визжащих говорунов и организуйте тайный сбор сведений о всех ваших сотрудниках. Обратите особое внимание на ваших тайных оппонентов и под любым благообразным соусом увольняйте их, действуя третьими лицами. Ваш воздух должен быть чистым от вони помойного ведра и общественного туалета.
(26.08.2014, Александр Бавер)
Льстиш сама себе
сами знаити а судить нечего других вы неидеал все грешные
они думают что ты насо... ала