Психология

женщины ваш ответ

что бы вы сделали если бы попали в ситуацию соперничества.
например :вы приехали на новое место где женщины вас восприняли как объект для соревнований перед своими мужьями.

и вы начинаете видеть и слышать со всех сторон от мужчин что их жены лучше умнее и интересней чем вы.

но женщины эти здоровы замужем а вы инвалид и одиноки.

но всем наплевать особенно женщинам.

как вы будете действовать ?
ну сначала поинтересуюсь, что за хня... эти разговоры про чьи то мозги, ответ не получив скажу да идите Вы ...ВСЕ.... а я к маме. )))))
Надежда Люлинцева
Лучший ответ
Да идите вы все на х...
значит так. .
поднять голову выше носа, расправить плечи и сказать себе - "Я самая обаятельная и привлекательная" ..улыбнуться себе и миру ) с жалостью посмотрев на захолустных подкаблучных мужичков и пройти мимо ..) и еще серьезно-не жалейте себя и живите в гармонии с собой. . и люди к Вам потянутся. . Удачи !!
K7
Krasavici 7 Wk.
Я как -то попала в похожую ситуацию. Чужой муж хвалился передо мной, как много он делает для своей жены, что бы она отлично выглядела. Сказал, что я по сравнению с ней просто баба-яга. Жена его, действительно, отлично выглядела после особых уколов .Я ответила, что рада за его жену и за него тоже. На самом деле человек воспитанный и умный не будет делать такие замечания, тем более если сравнивать с инвалидом. Что ж, мы встречам в жизни очень много разных людей, они даются нам, а мы для них, для каких -то уроков, для отработки качеств Души.
В данном случае, если человек инвалид и кто -то из людей делает акцент на это, то это может быть:
-кармической отработкой, то есть когда то сам смеялся или издевался над инвалидом;
-это урок терпения и принятия себя таким, как есть без горечи и обиды на весь Мир
-это урок прощения таких глупых и злых людей, урок понимания, что люди эти ещё не большого развития..
Послала бы всех подальше. Мне нет дела не до кого. Я для себя живу и радуюсь жизни.
Жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на дураков.