Психология

Вы Всегда Готовы выслушать Правду?

&&
<Sprite >:d
Пощади....
Таня Хабибуллина
Лучший ответ
<Sprite >:d Уговорила.)
не всегда, иногда она обязывает, а мне это не нужно
*.викуля.* =)
Истина дороже...
Юлия Мироненко

С английского: Be Prepared!
Девиз скаутов, автор которого основатель скаутского движения английский полковник Роберт Баден-Поуэлл (1857—1941), изложивший основы этого движения в своей книге «Скаутинг для мальчиков» (1908). Скаутинг (от англ. scout — разведчик) — система внешкольного воспитания мальчиков и девочек (бойскауты и герлскауты) от 7 лет до 21 года. Скауты изучали природу, основы ремесел и туризма, получали первичные военные знания.
В России скаутские отряды создавались в 1909 г. , а вскоре (1914) было основано общество «Русский скаут» , девизом-паролем которого стала фраза Баден-Поуэлла «Будь готов! » и отзыв к ней: «Всегда готов! »
http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_wingwords/255/Будь
Здраствуйте. Я питаюсь правдой)
Фся прямолинейная. До невозможности. Давайте свою правду! Я и её выслушаю)) ) С удовольствием
Готова. Но в последнее время все больше не слышу правды, все лесть лесть, подхалимство. . а как жаль.. . так хочется правды самой настоящей какой бы непривлекательной она ни была.
Диана Грошева
правда прагматична, как неоплаченный счёт
Нет, Нинуш. Мы с ней взаимно застаем друг друга врасплох.))
всегда
А что в ней такого? Дрочим, бывает.
Слушать то готов, а вот раскрывать её ещё пока не готов...
Юлия Рюмина
Да! Всегда и везде! Но лучше один на один, и в удобном для меня месте, в удобное для меня время)))
Да супер, живу толькой ей попробуйте классно! ! Меняется поведение и характер!!!