Как правило жалобщикам нужна наша энергия, а не добрые советы.
Поэтому в большинстве случаев не больше одного.
Исключение - очень близкие люди. Иногда приходиться слушать.
Но стараюсь не пропускать через себя их проблемы.
Психология
А сколько раз вы готовы выслушать от одного и того же человека жалобы на свою жизнь??
у нас тут есть пример--Максимка--уже 10 лет как ноет..и гордится этим
Татьяна Водопьянова
это да....
Думаю одного раза хватит. Как-то нет желания травить себя токсичными чувствами другого человека. Дальше в ответ могу сказать такое, что жалобщик скорее всего очень сильно обидится.
Раз в год на ПМЭФ.
Обычно одного раза хватает - при попытке рассказать то же самое ещё раз я либо ухожу, либо перевожу разговор на другую тему, либо тупо замолкаю и перестаю слушать
Что могу сказать по этому поводу.., у меня в первые две недели 168 бойцов.., и во вторые столько же приезжает.., если всё сложить и поделить хотя бы на три.., получится чуть больше ста.., ну вот примерно по стольку раз каждые две недели приходится слышать "как всё и везде плохо.., и какие все несчастные и обделенные".., причем то, что мужики жалуются, что ни на есть, самая настоящая правда.., такое присутствует в моей практике и это не вымысел для ответа на Ваш вопрос... А есть и такие, у которых это просто как образ жизни.., а может быть и хобби.., они по другому даже мыслить не могут.., наверное и спать (если никому в уши свои проблемы не переложат) спокойно не смогут...
Вот и приходится мне с этим жить и работать...
Ну ничего страшного я уже привык..:)
Доброго Вам утра..!
Ну ничего страшного я уже привык..:)
Доброго Вам утра..!
Татьяна Водопьянова
Доброго и вам))
Миллион . Когда денег не просит
Парочки раз вполне достаточно, если подробности...одного маршрута)
Так было с подругой. Она теперь старается меня не загружать, ведь жалобы на одно и то же не красят человека.
Пока он не разжалобит
.

ну разок...ради перекура...потом уж не интересно)
Нисколько
я не люблю такие разговоры и не слушаю нытье