Разбив клювом
запор дверцы, птица вылетела из клетки, думая, что освободилась. Она не видит,
что находится вместе с прежней клеткой в клетке большего размера, а та в
следующей клетке, и так до бесконечности. Аналогично мы, постигая те или иные
законы, натыкаемся на очередную дверцу, которую надо открыть. Смысл нашего
освобождения не в том, чтобы открывать дверцы, а в том, чтобы заглянуть туда,
где создаются все дверцы и все клетки. Тогда и дверцами заниматься не надо
будет, тогда окажется, что мы изначально свободны, но не умеем этой свободой
пользоваться. Если мы заглянем в себя, то найдем там могущественную искорку творения, которая создала нас и все остальное.
Психология
То, что нас ограничивает.. возможно оберегает нас от чего-то? Доброго дня, Дорогие))
то, что нас ограничивает не всегда оберегает. Ведь так хочется узнать, что там.... куда нельзя, а так хочется. А там уж как судьба ...или или... но жалеть не нужно. В омут с головой.. . какое счастье БЫТЬ хоть чуть-чуть счастливой и свободной... )
бережет оберегая))
Данара Альмаханова
Привет, Солнышко)))
именно так... всегда говорю-значит не моё.
Закон Кармы
обычно когда что-то не идет в руки даже при больших усилиях.... наверное нам так показывают что нужно это отпустить и будет намного лучше
безусловно, например заповедь не прелюбодействуй и убегай от блуда -оберегает человека от венерических болезней, нежелательной беременности, абортов и проблем со здоровьем, эмоциональных травм, разбитых семей и т. д
Вполне может быть )