Психология

Что женщина должна сделать такого чтобы её Назвали Богиней?

Ольга Глушак
Лена Потехина
Лучший ответ
Она должна принять Дикшу!
После этого ей дадут имя одной из Богинь, и она станет Богиней в прямом и переносном смысле этого слова.
Алена С
))ничего) это как аксиома)
Tamara Sukholitko
Быть достойной, вести и чувствовать себя как королева, быть недоступной больше любить себя
Евгения Дорофеева видал я таких, самомнение выше крыши а сами ноль. досвидос пусть сдохнут в старости одни.
Самое главное, чтобы не ока3алась богиней-само3ванкой) ) Вспомните принцессу на горошине))
Егорова Елена
единственный способ - выйти замуж за бога
Познакомиться с пафосным типом...
Елена Волкова
ха-ха, люди поплатятся за это богохульство перед Богом. жду не дождусь посмотреть на их мучения в аду за этот пафос.
Lyzat Tasmaganbetova
Для умного мужчины его любимая всегда единственная богиня
Боги никому ничего не должны. В них верят или не верят :)
Родиться ЖЕНЩИНОЙ. Вот так с большой буквы и не только первой. ;)
Елена Кучаева
все зависит какой у нее мужчина, его отношение к ней.
Бог Иня, так Иня. Богиняшки. Рецепт лапши " Bore- Жест- vенно". Божествен на я- тот, кто в ушки няшкам поёт такие песни, они ноги раздвигают, а в бэк сайд интересней. Обзови дуру Богиней, наври ей красиво, она (кобыла сивая, тупая и спесивая), так и даст в свою дыру : "Так люблю, что щаз помру. "
9 роту посмотри. Ахаха
Анна Дидяева
быть собой... у каждого своя Богиня...
Лечь под Бога)
быть любимой
Елена Савина
сотворить красивый миф.
Оставаться женщиной. По жизни:)
Пусть это будет для вас загадкой)))
послать на *** открытым тектом.
Быть женщиной, если рядом тот человек, обязательно назовёт Богиней!
Она должна чувствовать себя Богиней и ничего для этого не делать... а сама ходить на специальные тренинги где учиться раскрывать свои женские потенциалы
Марина Сокур