Психология

Как правильно ждать?

Катя Балашова
Лёжа - меньше устаёшь.
Марина Мурашова
Лучший ответ
терпеливо
Если ждать минуты, когда всё,решительно всё будет готово-никогда не придётся начинать.
молча
Татьяна Комина
Терпеливо.
молча, скрипя зубами
Назира Ергали
Жди меня и я вернусь, только очень жди
Классически:
http://www.youtube.com/watch?v=E2gD9OR44kk
"Вы неправильно ждёте. Вы ждёте в одну сторону, а надо в разные! "
Как умеешь...
*M
*alhamdulillah Muslima*
Сидя у окна
Света М
Оооо.... я специалист в этом, для начала отключаем все телефоны домофон, закрываем все окна (они у меня с лёгким бронированием) , запираем дверь на ключ (на засов не запираем по причинам которые будут описаны далее) , делаем поднос с колбасной и сырной нарезкой берём две рюмочки (вдруг захочу посмаковать не выливать же другое). , ставим бутылочку (а лучше две) джина, виски, можно коньячку и для форсу водки (всё выпивать не обязательно, но кто знает может ожидание затянется не на один день, не вставать-отвлекаться из-за этого, ведь правда? Да.... ничего вроде не забыл.... ну и ждём, ждём, ждём, пока в дверь МЧС барабанить не начнёт....
Юный Трейсер
выполняя домашнюю работу, создавая комфорт и уют для себя и других.
на диване с бутылкой текилы
попивая чай из термоса и периодически поглядывая в оптический прицел
Alena Golubeva
у женщины на генном уровне заложено умение ждать.... правильно... не правильно... какая разница
Не застопориться на предмете или объекте своего ожидания. Не ожидать большего...
ещё раз перечитайте стихотворение "Жди меня, и я вернусь... "
пока не дождешся
Юля Українець
Не бойтесь кого-то потерять.
Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни.

Теряются те, кто послан вам для опыта.

Остаются те, кто послан вам судьбой.
Делом полезным время коротать
ученик - Как долго еще ждать просветления. Учитель - Если ждать то долго.
Gulnara Ashirova
не изводить себя самое главное
Прочла "жрать"
Вот так.
молча, без истерик
Елена Ч
Время быстро бежит, поэтому лучше ждать мудро распоряжаясь этим временем пока ждешь - быть занятым чем-то полезным для себя, но все равно ждать и дождаться
Дари )
Стоя!
Юлия Орлова
Сыто и трезво, а иначе либо с голоду помрешь, либо алкоголиком станешь.
Ждать нужно с пользой и весело, понимая, что секунды тикают в обратную сторону от рождения. Хорошо бы скачать книжку любимого автора и слушать её в наслаждении любимыми златоустами. С годами понимаешь, что время дорого, но в перспективе ждать нет ничего хорошего. Принимая решение подпитывать себя сторонними рассуждениями радует мозг и когда вам вдруг говорят, что следующая очередь к зубному врачу Ваша, я с чувством выполненного долга встаю и ухожу домой Я правильно ждал и провёл частичку своей жизни с толком!
Хрен с ними, с зубами-то.
Маша Егорова
Ждать уже само по себе проходит на фоне неправильности. Это значит, что другой опаздывает; или вы пришли раньше, чем нужно.
Активно, если ожидаешь определенного события. Например, ожидаете прихода зимы, а сейчас еще начало осени. Вы заняты текущими делами, но уже выстираны и почищены зимние вещи, в поисках обуви, в закупках овощей, заготовок других продуктов, подготовка жилья, отопления и т. д. все это вы делаете параллельно ежедневным делам. Так же активно можно ожидать любого события. А вот если ожидаешь человека, то есть такое качество - долготерпение, вот его и нужно проявлять плюс снисходительность к несовершенству других. Ведь опаздывать у некоторых в крови. А вообще тоже активно, читая или еще что-нибудь делая.
просто не думать об этом. всегда помогало
Вера Титова
Терпеливо
Терпеливо.
Ольга Шилова
Можно отвлечься от ожидания, занять себя чем-то, тогда будет казаться, что время быстро проходит
Отвлечься, например сшить варежки или заняться своей физической подготовкой. Или почитать.
Veronika Shestakevich
Мет варить.
терпеливо
Алёна Я
В тоскливом ожидании стояла у окна.. Ждала и... умирала я без мыслей, без тебя..
активно
умно
если смотреть на чайник. . то закипает он долго. заняться другим делом.
ляг на диван, закрой глаза и представляй, как ты (играешь/смотришь/в том месте, в зависимости того, что ждать) . Вот так)
без фанатизма.
на мотоцикле по лесу проехать :)
с желанием
На диване сидеть и телевизор смотреть)
терпеливо
ждать с любовью в сердце, тайно, сильно.
С любовью:)