Психология
Как правильно ждать?
Лёжа - меньше устаёшь.
терпеливо
Если ждать минуты, когда всё,решительно всё будет готово-никогда не придётся начинать.
молча
Терпеливо.
молча, скрипя зубами
Жди меня и я вернусь, только очень жди
Классически:
http://www.youtube.com/watch?v=E2gD9OR44kk
"Вы неправильно ждёте. Вы ждёте в одну сторону, а надо в разные! "
Как умеешь...
Сидя у окна
Оооо.... я специалист в этом, для начала отключаем все телефоны домофон, закрываем все окна (они у меня с лёгким бронированием) , запираем дверь на ключ (на засов не запираем по причинам которые будут описаны далее) , делаем поднос с колбасной и сырной нарезкой берём две рюмочки (вдруг захочу посмаковать не выливать же другое). , ставим бутылочку (а лучше две) джина, виски, можно коньячку и для форсу водки (всё выпивать не обязательно, но кто знает может ожидание затянется не на один день, не вставать-отвлекаться из-за этого, ведь правда? Да.... ничего вроде не забыл.... ну и ждём, ждём, ждём, пока в дверь МЧС барабанить не начнёт....
выполняя домашнюю работу, создавая комфорт и уют для себя и других.
на диване с бутылкой текилы
попивая чай из термоса и периодически поглядывая в оптический прицел
у женщины на генном уровне заложено умение ждать.... правильно... не правильно... какая разница
Не застопориться на предмете или объекте своего ожидания. Не ожидать большего...
ещё раз перечитайте стихотворение "Жди меня, и я вернусь... "
пока не дождешся
Не бойтесь кого-то потерять.
Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни.
Теряются те, кто послан вам для опыта.
Остаются те, кто послан вам судьбой.
Теряются те, кто послан вам для опыта.
Остаются те, кто послан вам судьбой.
Делом полезным время коротать
ученик - Как долго еще ждать просветления. Учитель - Если ждать то долго.
не изводить себя самое главное
Прочла "жрать"
Вот так.
молча, без истерик
Время быстро бежит, поэтому лучше ждать мудро распоряжаясь этим временем пока ждешь - быть занятым чем-то полезным для себя, но все равно ждать и дождаться
Стоя!
Сыто и трезво, а иначе либо с голоду помрешь, либо алкоголиком станешь.
Ждать нужно с пользой и весело, понимая, что секунды тикают в обратную сторону от рождения. Хорошо бы скачать книжку любимого автора и слушать её в наслаждении любимыми златоустами. С годами понимаешь, что время дорого, но в перспективе ждать нет ничего хорошего. Принимая решение подпитывать себя сторонними рассуждениями радует мозг и когда вам вдруг говорят, что следующая очередь к зубному врачу Ваша, я с чувством выполненного долга встаю и ухожу домой Я правильно ждал и провёл частичку своей жизни с толком!
Хрен с ними, с зубами-то.
Ждать уже само по себе проходит на фоне неправильности. Это значит, что другой опаздывает; или вы пришли раньше, чем нужно.
Активно, если ожидаешь определенного события. Например, ожидаете прихода зимы, а сейчас еще начало осени. Вы заняты текущими делами, но уже выстираны и почищены зимние вещи, в поисках обуви, в закупках овощей, заготовок других продуктов, подготовка жилья, отопления и т. д. все это вы делаете параллельно ежедневным делам. Так же активно можно ожидать любого события. А вот если ожидаешь человека, то есть такое качество - долготерпение, вот его и нужно проявлять плюс снисходительность к несовершенству других. Ведь опаздывать у некоторых в крови. А вообще тоже активно, читая или еще что-нибудь делая.
просто не думать об этом. всегда помогало
Молча
Терпеливо
Терпеливо.
Можно отвлечься от ожидания, занять себя чем-то, тогда будет казаться, что время быстро проходит
Отвлечься, например сшить варежки или заняться своей физической подготовкой. Или почитать.
Мет варить.
терпеливо
В тоскливом ожидании стояла у окна.. Ждала и... умирала я без мыслей, без тебя..
активно
умно
если смотреть на чайник. . то закипает он долго. заняться другим делом.
ляг на диван, закрой глаза и представляй, как ты (играешь/смотришь/в том месте, в зависимости того, что ждать) . Вот так)
без фанатизма.
на мотоцикле по лесу проехать :)
с желанием
На диване сидеть и телевизор смотреть)
терпеливо
ждать с любовью в сердце, тайно, сильно.
С любовью:)