Психология
Правильно ждать нельзя научится?
Если просто сидеть и ждать, пока судьба вложит нам руки то что мы хотим, свалив всю ответственность за свой жизненный путь, за свои отношения на кого-то другого, то может что то и дождемся, вот только вряд ли это будет именно то, что нам надо. Судьба не Дед Мороз, подарков в руки не вручает. Ждать, значит верить, надеяться, а надежда умирает последней. А вот как правильно ждать.... Видимо кто как умеет, может, многое зависит от обстоятельств. Но при всём этом видимо главное, это порядочность, честность...
Не принимать стук своего нетерпеливого сердца за стук копыт коня несущего в седле долгожданного друга... это восточная пословица.. а восток это как известно дело тонкое... они в отличии от нас медитируют ..приучают себя к терпению а мы быстренько помолились ...быстренько протягиваем ладони и в нетерпении орём ..Эй ты умник на небесах.. я же помолился.. чё тебе ещё надо..
А как правильно? И кто установил правила?
ждать всегда мучительно ...
ну если кто то истерит и мельтешит пока ждет, ему можно посоветовать это не делать и возможно он научится по совету
Ни из России и ни из США о подаждать сигнала не было и что надо было ждать у моря погоды?
Можно. Умение при необходимости терпеливо ждать будет отличительным признаком зрелого человека.
Запастись терпением. НАСКОЛЬКО ПЛОДОТВОРНО ПРОЙДЕТ ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ, ВО МНОГОМ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО НАСТРОЯ И ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТИ.
Надо давать знать о подождать, а я жду человека с договором от Великобритании для подписания его, 5 минут и всё решено!
казнить нельзя помиловать