Психология

Что делает человек, когда у него заканчиваются деньги?

Лиzка Аринич
Идёт в банк и снимает со счёта...
Мария Кудрявцева
Лучший ответ
Смотря какой человек... одни относятся к этому философски, другие с желанием изменить ситуацию, третьи психую каждый по своему...
Так на работу устраивается .да на такую чтоб хватало на все!
Асия Агаларова
Клянчит у других
Берет в долг.
вводит режим экономии
~Z~@~I~K~@~ .
Устраивается на работу. =))
Izobella Bellochka
Устраивается на работу
A_K_Z_H_@_M_@_L Ж
Работает.
Либо ищет способ их найти, либо способ обойтись без них.
переживает думает где взять деньги
Aya Alipbaeva
Надо по одежке растягивать ножки (жить по средствам).
Ирина Горелова
Новые деньги
Polina L.
Я лезу в сейф и достаю себе ещё.
Angela Aimakova
Сферический человек в вакууме станет искать способ их раздобыть. Способы - это уже частности.
Настя Телегина
Смотря сколько осталось дней до зарплаты...
Раиса Баранова
лично я очен волновался в таких ситуациях... но мир не без добрых людей.. они помогали..
я знаю что женщины делают когда у них нет денег)
но промолчу
Продолжает жить
думает.... как прибавить в работе чтоб в расходах не убавлятся! Идет и прибавляет в работе.
экономит и идет на работу).
учится выживанию в экстремальных условиях;)
Дает под хвост за бабки, ищет богатого тупицу, или просто идет работать....
Занимает у богатого внутреннего мира
Manchuk Tekebaeva
Всё чисто индивидуально, видимо. . Я не знаю, что делает человек, ибо у меня деньги ещё ни разу не кончались ...
Aiganym Yerimshe
Отчего-бы им кончатся !..
Зарабатывает новые
I Miss You
Начинает иметь друзей гомосекторов, которые подстраиваются к его жопе
Ольга :-)
Идет работать или становиться бомжем всё просто.
берет в долг
и так нет
дурак
зарабатывает, работая на работе. Если работа что надо то да.
вор
Anna Shpylyova
Ищет способ заработать их как можно скорее, для обеспечения себя и своей семьи.
Зарабатывает.
ворует
унывает
Svetnama Nama
зарабатывает
Тем временем - Черная мамба и Натали зарабатывают баллы) )
И "повышают" свой интеллект!
продаёт
Olga Ebert
начинает работать копирайтером, деньги небольшие, но можно как-то продержаться, неплохо поработать транспортным диспетчером, этот вид деятельности позволяет постоянно зарабатывать. Лучше не ждать когда деньги закончатся совсем, а создавать для себя разные возможности подработки в силу своих увлечений и способностей.
Marina Itenberg
Занимает.
бьётся головой о стену
Анна Майер
Собирает все стеклотару
Ворует
Ждет зарплаты)
Я незнаю может у кого просит....
грустит
вешается
Катёна ***
Чешет репу и думает, где занять.