Просто я очень вспыльчивая и просто не могу спокойно сказать ничего.. . меня сразу накрывает.. причем сильно. И когда я начинаю орать, он силой начинает меня просто насиловать.
Мне раньше это нравилось, но вот сейчас уже надоедает.... хочется, чтобы он прислушался к моим претензиям, а не лез на меня....
Психология
Что делать, у нас любой скандал заканчивается сексом!!!
если хочешь, чтобы тебя услышали, перестань орать и научись разговаривать. если ты сядешь спокойно рядом и поделишься с мужчиной своими мыслями и чувствами, то можешь быть уверена, что он не кинется на тебя, а постарается выслушать и понять.
ты сама провоцируешь его поведение,
хотя, я вам, по-хорошему, завидую )))
ты сама провоцируешь его поведение,
хотя, я вам, по-хорошему, завидую )))
Так Вы его надрессировали на ор, как собаку Павлова . ) У него уже рефлекс сложился.
И потом, чего орете то сами? ? ) Я понимаю, что эмоции и нервы. Попробуйте их трансформировать не в крик, а в мысль.
Муж, похоже просто не понимает, что Вам от него надо.)
Не умеешь держать закрытым рот - придется раздвигать ноги)))
Вы оба гневоголики. Так и живите, если обоих это устраивает. Чтобы изменить ситуацию, нужны кардинальные изменения в каждом из супругов, которых ваш супружеский союз может и не выдержать.
Класс, молодец муж. .
Вы достойны друг друга.. вы кричите, он возбуждается. .
У вас типично итальянская семья..
Тоже мне проблема: радуйся пока он так реагирует, а то можно было бы и по шее получить:) )
Ор-это последнее дело для того, чтобы тебя выслушали-меняй тактику поведения
Расстанься с ним, одной будет легче))
Не прислушается он к вам никогда.
Перестать орать.. . "сейчас это уже тебе надоедает", потом ему надоест, а потом разойдетесь. . и всё только потому, что ты не хочешь держать себя в руках. Ты останешься одна, а у него будет масса предложений от тех, кто не орет.
По-моему, это очень здорово.
Радуйтесь, пока молоды.
.