Зацени юмористическое видео по теме (оно короткое):
https://www.youtube.com/watch?v=GTzHg9FExTg
Главный герой похож на тебя?)) Я лично посмеялась, когда смотрела, т. к. сама себя узнала в этом мужике)) Знаю, как обидно, когда в компании никто тебя не замечает. И вроде стараешься влиться, а люди всё равно не принимают!
Наверное, дело в том, что компании, в которых ты был, просто не твои! Потому ты инстинктивно чувствуешь себя там неловко и неуверенно. И приходишь только потому что вроде как "надо" где-то тусоваться. Я тоже раньше так ходила, а потом забила и перестала ходить. Своих людей найти сложно, а высиживать, мучаясь, а абы какой быдланской компании просто невыносимо. Лучше уж наедине с собой время провести, честное слово.
Психология
Что делать если в любой компании ты лишний?
Значит это не твои кампании.
Чувствовать себя комфортно одному
Ирина Курницкая
мне от одиночества охота убивать людей
создать свою
Если внутренне тебе люди эти неинтересны, и ты им, то физическое нахождение рядом с ними - это не общение, это всего лишь терпение друг дуга.
Выбери себе друга, с которым у тебя общие интересы, и иногда встречайся с ним, приглашай к себе и ходи к нему. Потом выбери ещё одного. Потом пригласи их обоих. Так постепенно создашь свой собственный круг общения.
А прибиваться к компании людей безразличных тебе - это неприятно и им, и тебе.
Я настойчиво начинаю крутить компанию вокруг себя)
компанейский это не значит, что ты нужный в компании, в ней как правило 2 лидера, остальные тусовка, этакая шакальная бутафория, так что и не зачем переживать, чтобы быть массовкой много ума не надо))))
Значит, вам еще предстоит найти своих.
это зависит от настроя.
Я тоже, незнаю что делать...
Олеся Уткина
Уходить)))
Не ты должен (а) тянуться к людям, а они к тебе. Быть может в этом дело.
Сиди дома как сыч
Ирина Курницкая
я так и делаю
Жанна Сидякина
а ты иди говнеца втрепи черт ебаный
Мадина Баймуратова
лучше уж дома как сыч сидеть, чем сидеть в компании тупых быдланов-алкашей.
Делай то, что тебе нужно делать.
Не находится в компании.
причина какая? почему ты лишний, проанализируй. если найдешь причину в себе, старайся исправить её. если причина в людях, значит не нужно тебе с ними вообще находится вместе
Не хочешь или не нужно.