Психология
Чем Свобода связана с Сожалением?

Начальной буквой "С"))
***
Если сравнить сущность этих понятий.. .
Свобода-когда нет рамок, в т. ч. эмоциональных... гармония, спокойствие, однозначность и бесповоротность... ) поступаешь и не оглядываешься.. .
Сожаление-это рамки... это внутренний дискомфорт... угрызения... сомнения... )
Сомнение и свобода... не одной галактики понятия...) )
***
Ничем не связаны... ничем!)
***
Если сравнить сущность этих понятий.. .
***
Ничем не связаны... ничем!)
когда свобода не привилегия, а обязанность..
Неизвесностью.
Чем?
...воспоминаниями.. .

Алина Мамедова(Григориянц)
... а сожаление связано со Свободой - попыткой вернуть утраченный контроль)))
Как птица с землёй - хочешь - нехочешь, а возвращается.... только ласточки и стрижи познают её умирая... .
- Так выпьем - же за свободный полёт.... души и мыслей и бренные тела, подверженные сожалению ...)))))
...свобода.. .
с недосказанным.. .
с недодуманным и недопетым.
Вот я думаю, а Свобода ли это, то, что можно чем -либо связать?
с недосказанным.. .
с недодуманным и недопетым.
сожалеем, что свобода не оправдала наших надежд...
наверное тем, что её много не бывает.. к сожалению..)
Паруса были напоены ветром, выпячивая грудь, мы шли на встречу неизведанному ,
к свободе,
-да это и есть наша свобода, сказал капитан, а в это время боцман вытягивал брашпилем яконую цепь, на которой мерно, до поры, будет раскачиваться якорь сожеления. О нём вспомнят, когда команда устанет от свободы.
Правда вместо корабля может быть обычный воздушный шарик, но насчет якоря сожеления можете не сомневаться все как у взрослых цепи, крючья, присоски, я видел даже золотые.
к свободе,
свобода дарит независимость, как суждений, так и поступков, но с сожалением она не связана.