Психология

Разве можно променять хорошо прожаренный кусок свежего мяса.. на секс с девушкой?

Да никогда !
Ирина Сарапулова
Лучший ответ
до 42 лет нельзя променять,
после можно. Не потому что секс важнее,
а потому что всё жаренное уже вредно и опасно )
Made In Рай
нельзя никак. мясо это святое.
Алия Исагулова
У кого что в башке заложено кто то за такой кусок и сам жопу может подвернуть
Если к этому мясу еще прилагается бутылка белого полусухого, то, разумеется НЕТ!
Елене Выдра
Я согласен.. . на завтрак в постель...
Lia S
Елена Агафонова Перестан кричать дай сику потру чтобы в кубы поцеловать
меня сейчас вырвет.. . я люблю мясо, я люблю девушек.. . я ненавижу ВАС!
Запросто, вопрос возраста и голода
Каждому своё.
В молодости - нет. После 35 - очень даже можно.)))
можно совместить) , чем одно мешает другому... не пойму)
Оля Смирнова
а потом и секс.
Елена Агафонова Сначала секс а после трудов мяса и трубку покурит пока сику промывает от семя
Разве можно отложить секс ради того чтобы пожрать? Как это низко и некультурно на самом то деле!
Любовь Рябцева
это смотря какая девушка и какое у тебя либидо
Валя Козлова
правильно, набивайте брюхо.. и спать
Честно говоря, не употребляю ни то, ни другое. Забирайте.
Кусок останеться куском а сика хочет чтобы потерли во время а то нос разобьет через неделю
Анна Жигалина
а кто-то недоумевает, как можно считать наоборот...
Посмотрю я что ты выберешь, когда неделю с голоду попухнешь...
Private Page Charming Lady
А где такой выбор дают?
Дак, если есть запас..
Елена Смирнова
Я бы выбрал мясо, пока не остыло. А девушка, если верная, то и так останется. А если неверная, то она мне не нужна.
Лариса Волкова
А если мясо - это и была девушка, только не человеческая, то тогда все складывается хорошо .
Нужно совмещать, в любом порядке.
НАДО ЧЕРЕДОВАТЬ ЭТИ ПРОЦЕССЫ
**
****** *********
вот и доказательство, что мясоеды глупее вегетарианцев.
Если уже наевшийся, то можно и не менять
Хочу жрать!
Я бы мясо выбрал
Я убиваю тебя, мысленно! огонь!
не мясо это святое