Психология

а ВЫ... умеете разбираться в людях... поделитесь секретом???

Говорят, интуиция не часто, но подводит,
Открытым душам постоянно так "везет",
Что ищут дружбу, а предательство находят,
И слово, что обидно, больно жжет.
Не открывайте душу, берегите,
От посторонних взглядов и молвы,
На поводу у чувства не идите,
Без дела - чувства все мертвы

Молчанию лишь можно доверять,
Когда без слов отодвигают тучи,
Из слов всей искренности не понять,
Орёл и решка - не залог удачи.
Злата Рукодельница
Лучший ответ
Анеля Нурланкызы
Hallo Safia)
a wot kstati ti persönlich...umeesch rasbiratsa???
ili kak w stixax???)
А смысл, доживёшь до 50 разберёшься..
Разбираться не умею. . Чувствовать умею) От кого держаться подальше, с кем-нейтрально, а. с кем мне будет хорошо.)
Не умею. . .-У меня богатый внутренний мир, и я слишком занят собою любимым, что бы тратить время на разглядывание "чужих скелетов в чужих шкафах"...
Чаще смотрите на себя.
да не - ремонту люди практически не поддаются разве что в смысле медицины на время, или прибить сразу и навсегда
Таня Султанова
Отпала необходимость: какая мне разница кто и что?
Ольга Никитина
раньше умел.
О)
Ольга )))))))))
Если кто то посмотрит в МОИ глаза пристально-это колючие глаза вампира, стеклянные, без эмоций, когда я смеюсь-они "стоят на месте",по моим глазам в моем внутреннем мире не разберешься. А он тонкий и привык защищаться, потому что защищать было не кому. И привычки "недоверия" и "перестраховки"-потому что веришь в лучшее, а получаешь "грабли".Моя внешность ни о чем вам не скажет, обманчивая. И одета я обычно-обыкновенно, хотя вкус и стиль и взгляд на модные тенденции-имею. Недооценивают, а я и не настаиваю даже ЛЮБОПЫТНО это.
Алёнушка .........
Секрет прост - все люди - дрянь. Это базовый постулат. А если попадется 1 хороший - говоришь - Ну вот, все-таки ошиблась, этот вроде ничего.
Как-то так
Нет, не умею, и видимо никогда не научусь.
в 90% я не ошибаюсь.. Глядя на человека, уже чувствую, кто рядом со мной.
Кристи М
конечно, достаточно посмотреть в глаза и будет на первый взгляд известно, чем он дышит!
Ты в себе разобраться можешь? Так вот, с остальными те же правила. Повадки, тон, взгляд.
Опиши мне человека и дай его фотку и я дам тебе примерное описание его характера.
Анеля Нурланкызы с собой проще....)
этому учит жизнь