Психология
Вопрос к мужчинам, как вернуть человека, которого любиш? Поделитесь секретом
Причины ухода могут быть разные, исходя из этого - ответ. Но в любом случае, нельзя давить на человека - получите ещё бОльшее отторжение. Разумно - сказать ему что любите и.. . пропасть из его жизни, лучше даже НЕ показываться на глаза и естественно, не звонить.. . Это самый действенный способ, либо он вернется (мужчины боятся вакуума, ибо оставляют нити возврата) , либо вы, остыв, перегоревав, поймете, что ваша жизнь пойдет по другому руслу.
Айслу Тургумбаева
спасибо вам большое за мужской совет, вы совершенно правы
Если реально ЛЮБИШЬ, отпусти его, от любви любви не ищут. У каждой души свой путь и никто никому ничего не должен. Поблагодари его ЗА ЛЮБОВЬ и отпусти. Это ТВОЙ опыт любви и он тебе был нужен. И последнее - то, что не убивает нас, делает сильнее...
Ну не мало живу. Но до сих пор не могу понять, почему, умные, здоровые, благополучные женщины ТАК держатся за дерьмо! ? Рожают очередного ребёнка, в надежде на улучшение отношений.. . Ну ведь есть есть у вас интуиция, ведь часто знаете, что не ОН это, не ОН! ? Ведь есть же полно мужчин нормальных, умеющих любить, быть близкими, родными...
просто отпускаешь .. и все))
кто ушел того не зови, нового Ромеу себе ищи
А что, только мужчины любят человеков? :)
Никак. Насильно мил не будешь.
1) Демонстрировать расположение к другому мужчине так, чтобы это увидели его друзья и передали ему (если, конечно, вы расстались не по этой причине) .
Мужчины по своей сути собственники, и когда видят, что их подруга (пусть на какое-то время ставшая ненавистной) отдает предпочтение другому, сразу же начинают бороться за возвращение дамы своего сердца.
2) Начать интересоваться тем, чем увлекается Ваш друг (если, конечно, это -- не алкоголь и не наркотики!) . Мы очень высоко ценим единомыслие с нами женщины.
3) Постараться завязать дружбу с его родителями (если, конечно он их любит) .
4) Если он человек верующий, то подарить на какой-нибудь праздник подходящий подарок (действует очень располагающе!) .
Проявите фантазию, только не печальтесь, не ходите унылой, оскорбленной и проч.
И ни в коем случае не показывайте, что хотите его вернуть!!!
Жданова Светлана
Демонстрировать расположение к другому мужчине - а вот этого делать совершенно нельзя!(Свой и чужой опыт.)Он только будет хуже думать о тебе.
Здесь нет никакого секрета, если он Вас не любит то нужно смириться и забыть. Другого ответа нет, но если хотите жить иллюзиями, то живите, иногда это полезно человеку.