Психология

Вы бы доверили мне сделать вам укол?

Ой ...мне как раз надо.... в процедурном медсестра не попадает в вену
Валерия Стрельцова
Лучший ответ
Наталья Ермохина обращайтесь)
Легко, вы не такая, какой хотите казаться здесь!
Я сама)
Леся Федорович
Настя Константинова Привет, Танюш))
Спасибо, я сама наловчилась.
Неа... всегда очень строго подхожу к кандидатам на это дело. а тут так мало информации о компетентности...
Добрый вечер. Двумя изящными клыками с ядом? -Почту за честь.
Tatev Khorenyan
Настя Константинова Добрый вечер, Октай!
Я бы сам вас "уколол"...
Спасибо я еще поживу)
А то !
Ксени Я
Увы; лекарства-не принимаю, уже, 13 лет (никакие). Возраст-59 лет, не болею.
Вопросы, ради праздного любопытства, не несут пользы-ни вопрошающему, ни отвечающему.
Karina Zzzzzz
Нет.
Nastya Pyanova
Нет, не доверила бы; если только Вы не специалист ( и то по рекомендации).
Leila Shagalanova
Я бы Татьяне доверил....
нет, я сама умею
Оксана Кравчюк
Доверил бы, честно.
после той стычки? да ты ж убьешь меня.
Нет уж я ещё молодой кот, на усыпление рано.
немного яда не повредит
я сам умею... но если это тебя возбуждает.. то давай... сейчас штаники сниму.
Если это жизненно необходимо, то да!!! !

Нет))))
Незнакомым людям-только в критической ситуации, когда промедление смерти подобно.
(*eleonora Antonova*)
Я сам доверял... а вас незнаю...
Ну если доверилась бы, вас пустить домой, и вы предлагали бы свои услуги, и если бы мне это как раз было бы необходимо- то да! Но ответ кроется - еще в прихожей
Venera Samudinova
Мужика нет .вот и навязывается всем .
Если чтобы успокоится от тягот дня
А укол какой? Если это успокоительное, то давай прям щас.
нет.