Психология

вы сможете сделать себе укол в задницу? серьёзно! )

Милаффка @ruk@
Не приходилось ещё.
Только если в экстремальной ситуации или в состоянии аффекта (типа - нате вам, получите)
Чур меня, чур!)
Надежда Пронькина
Лучший ответ
Смогу
Серьезно
Нет. Сколько раз пыталась, рука не поднимается. Только в плечо подкожно)))
Ажар Акботина
Могу другим... серьезно
в ногу запросто. Задницу жалко, да и с точки зрения психологии и философии, а особенно непознаннного не удобно крутится....
не пробовал... колол в Четырёхглавую мышцу... так удобнее
А у Вас не получается? Могу научить.
Если серьезно, то могу в задницу, могу в вену. А могу и ботокс себе сделать самостоятельно).
- Могу, Петька, могууу.. .
- Ну, а в мировом масштабе, Василий Иванович? !
- Неее.. . в мировом масштабе не могу.... такое только Ильичу под силу....
Зачем в попу то? Самому себе внутримышечно колят в бедро)) ) Смогу))
делала когда-то
Ekaterina Podberezhnaya
сумела бы выкрутиться. если бы нужно было
Я сам себе колю))))))
Легко..
запросто, и делала - приходилось самой
на чужих лече, на соседских
Нет и Вам не смогу.
Ольга Мишарина
и даже капельницу) если очень надо.
Анна Киршева
Нет
У меня
Задницы
Иссякла вся
Так сказать от лиц
Вокруг.. .
Eugenia Rosca
нет
Луче в вену.
Алла Kозырицкая
да запросто
и вену тоже
Если надо сделаю, куда ж деваться. А пока есть куда деться, еще не пробовала.
что там их делать ?
Нина Прутовых
Ой, нет... я даже дочке не смогла сделать, а надо было, реально....