Психология

Как собраться с силами и сделать себе укол?

Бывшая супруга уже приезжала ставила - только это уже слишком жестоко - гестапо отдыхает. Надо как то самому - ещё три укола.)))
Ну вначале подготовка, скажу вам сразу что вот я тоже сам себе делал уколы и нарушал правила:
1. пользовался одним шприцем и иглой несколько раз, просто промывал водой
2. колол внутримышечно не в то место куда нужно (вместо верхнего левого квадрата, колол по центру)
3. Не использовал спирт или другое вообще в качестве антисептика.
Я ни разу не пострадал нарушая эти правила, а уколов я сделал много.
Отсюда вывод что всё не так уж сложно и страшно.
Теперь сам укол. Воздуха в шприце быть не должно! (это обязательно! )
Лучше всего лечь на живот, а затем взять шприц в ту руку в какую половину будем колоть (в левую половину - левая рука, в правую половину-правая рука) . Теперь выкручиваемся так словно хотим так лёжа взглянуть на свою попу. Шприц держим как дротик, попу расслабляем и отводим руку а затем резко втыкаем прям в центр ягодицы до упора. Игла очень острая, кожу прокалывает на 5 с плюсом (очень легко) и совсем не больно, тут вообще нет боли! А дальше ложимся на живот тоесть выпрямляемся и уже на ощупь берём шприц но уже не как дротик, а чтобы вводить лекарство и нажимаем на поршень медленно вводим. Вот тут уже появляется боль чем ближе к концу тем больнее, тоесть боль будет не резкой, увеличиваться постепенно. Она зависит от трёх вещёй:
1. Какое лекарство (например витамины больно вводить)
2. Количество лекарства (чем больше тем больнее)
3. скорость введения (чем быстрее тем больнее)

Если в какой то момент будет так больно что нельзя терпеть, сделайте паузу. Просто оставьте шприц воткнутым и полежите, уже через минуту станет легче. Теперь продолжайте.
Екатерина Подвиженко
Лучший ответ
...
Прикинь на сколько ты слабее наркомана ))))))
можно представить экстремальную ситуацию.. . и
О чудо, обнаружились нужные уколы ))) в бой
Валентина Андреева Ничего не представлял - но вколол себе в ляжку, и сейчас новую клаву покупать пойду. Всё равно спасибо, вы очень помогли.
А мне вчера ещё хуже было - настраивала себя на то чтобы коту укол сделать. Настроилась - обоим досталось. Больше - никогда, ходим снова в клинику.
Я обычно "Фатиху" читаю, а после этого произнося зикр Аллаху - "СубханАллах! " делаю то что должен со своим "биороботом" (со своим телом) - надо крючок рыболовный вырвать - вырываю, надо занозу из под кожи вырезать лезвием - вырезаю. БОЛЬ Я ОТКЛАДЫВАЮ НА ПОТОМ, во время операции я запрещаю себе обращать на неё внимание.
Уколы пока не делал, но это из той же серии.
себе совсем даже не больно.
К А