Психология

ЧТО даёт тебе равнодушие?)

Когда у человека наступает психологическая ( духовная) зрелость, он усмиряет свои страсти. Не то, чтобы он освободился от них, нет. . Но они перестают управлять им. Тогда наступает гармония с миром - эмоции не шкалят, нервы крепки, ум свободен и ясен. Такие люди вызывают раздражение, поэтому их заклеймили понятием "равнодушие". Слово имеет негативный оттенок в силу того, что системе выгодны психические невротики, которыми очень легко управлять.
Еще под маской равнодушия часто прячется обыкновенная депрессивность - одна из форм психического отклонения.
Беспристрастность же всегда осознана, поэтому это качество достойного, мудрого и зрелого ( не значит старого) человека.
" Я не волшебник, я только учусь.. . " :), но, мне лично, беспристрастие открывает дверь в совершенно новую жизнь..)
Dashka Chumakova
Лучший ответ
Dashka Chumakova С Осенью!)
Наталья Сусекова Рад тебе, Светка )
)пастилу я люблю:)..
более долгий секс
Алия Абилова
Наталья Сусекова Почему тебя не видно давно?!)
возможность работать)
эмоции сбивают работу мозга
в моём образе жизни равнодушию скучно .его просто нет ))
Ainura* {Kris}**
спокойные нервы
Гармонию с этим миром.
Елена Гришаева
Пролонгированный половой акт )
Nila Dudzenko
Наталья Сусекова Привет, Родная ))
Змеиную чешую
Все души равны, если они есть )
иногда оно очень помогает.
Недавно в одной из квартир столицы Финляндии были найдены ссохшиеся останки мужчины. К нему пришли ставить пожарную сигнализацию и обнаружили гору скопившейся почты. Стоял невыносимый запах. Прибывшая по вызову полиция установила, что труп принадлежит 55-летнему пенсионеру, который жил один и к моменту обнаружения был мертв более шести лет. Все это время учреждение социального страхования выплачивало ему пенсию, а служба социального обеспечения платила за аренду его квартиры, однако лично с ним никто не виделся. Более того, о нем не вспоминали его взрослые дети, живущие за городом. Шесть лет человек живет среди людей — не где-нибудь на необитаемом острове, а среди людей, — и никому он не нужен: никого не интересует, где он и что с ним. Думаю ни кому не хотелось бы оказаться среди таких равнодушных людей!
Анна Берлева
Марина Лиса Это нужно очень постараться человеку, чтобы о нём никому ( даже детям) не хотелось вспоминить. Я прожила в Финляндии два года. Не встречала людей равнодушных. Деликатных и воспитанных - да. Если человек закрыт в своей скорлупе, не проявляет ни малейшего участия в жизни других - его никто не станет беспокоить. Это это не равнодушие, это всего лишь его собственное эхо...
Спокойную и счастливую жизнь.
короткую передышку)..., потому что равнодушие мне даёт только Наркоз!)) )
Наталья Сусекова Какая же ты опасная ))
Спокойную жизнь
Ёлка ...