Психология
Несоответствую. Менять себя или мир? :)
Комуу, чемуу? ) Смотри..)

Мир, однозначно:)
Так это проблема тех, кому Вы не соответствуете...
Менять себя, свои мысли, привычки, отношение к миру
Несоответствую это всеголишь оценка людей, им нравится пусть сотрисают воздух. А я дальше пойду.
а слабо быть собой и ничего не менять?) ) просто строить свой путь, свою жизнь, а Мир одинаков для всех
Если мир - это, что нас окружает, то менять можно и то, и другое. В зависимости от.
мир
Что это у Вас за пессимизм. Зачем меняться и чему Вы несоответствуете? ? Да трудно устоять со своим мнением и взглядами, но это и выделяет Вас и оценивается по иному. Правила ведь придумывают те, кому это выгодно и которые хотят управлять. Если у вас нет пагубных привычек, то укрепляйте свою позицию и неизвестно кто окажется нужным. Конечно все должно быть в меру, без каприз, с терпеливостью, а иногда и с молчанием. Удачи!!!!
оставаться таким какой есть.
Себя.. . и пусть Мир подождет))))
Мир поменять нельзя - это ловушка. Остаетесь только вы.
Мир - лишь отражение нас самих) . Какие мы - таков и мир. Так что придется меняться, если есть желание перемен))
Было бы хорошо уточнить, своему внутреннему миру не соответствуете или миру, то есть окружению. Есть люди, которые не соответствуют своему внутреннему миру, хотят одного, а делают другое.