Психология

Надо не мир менять, а себя.

Ольга Мешко
Мы не в силах изменить мир, мы можем изменить только себя, а меняя себя, изменится наше отношение к окружающему миру и, естественно, изменится мир.
Aika Bekbosynova
Лучший ответ
Все хотят менять партнера, соседа, работу, правительство ...)))))))))))))))))))
...мо-ло-д-ца... Ангел - ангелочек.. .
...ещё немножко повитаешь в облаках... и опять какую-нибудь избитую истину вспомнишь.. .
...так держать...
Тем более что это нам не под силу. УМНИЧКА!
Я думаю, что человек может менять только себя...
Jibeka Kenzhina
Себя менять, что одежду перекраивать. Материя та же самая...
Ирина Шляпкина
или начинать менять мир надо с себя)
Mahito .
Человек влияет на мир больше чем мир на человека. Изменяясь, человек однозначно меняет мир вокруг себя. Вопрос не в том, что надо менять - менять надо мир, это однозначно, вопрос в том, как это делать)))
A.
Мир-это зеркало каждого в отдельности и какое ты хочешь получить отражение в зеркале, такой мир и будет тебя окружать, менять или ломать себя нельзя, надо только во всём видеть положительное и мир тебя не разочарует, т. к. он и есть наш самый великий исполнитель желаний... Мой мир заботится обо мне...
Себя?
Ты такой какой есть - себя не переделаешь, как не крути.
Если ты умен - не станешь глупым.
Если ты чувствуешь - не станешь бесчувственным и т. п.
Нас этому уже научили, память не выкинешь на помойку.
Единственное, что можно изменить,
так это отношение к миру, себе и т. п.
Юлия Литуева
разумный человек приспосабливается к миру, неразумный - упорно пытается приспособить мир к себе.
поэтому прогресс зависит от неразумных людей.

(бернард шоу)
Однозначно!
Изменишь себя-изменится и твое окружение!!!
Однозначно. В первую очередь обратите внимание на себя, на собственную адекватность и само-собой ГРАМОТНОСТЬ.