Психология
Почему мужчины думают, что им позволено больше?
такие они) нежные)
Юлия Неймак
Привет, Александра))
Глупые мужчины так считают!
В силу традиций и воспитания патриархального общества
Мы так не думаем...
Больше кого? Больше других мужчин? ))))
потому что они и больше вопросов, проблем решают
потому что должен и больше и дальше
потому что мы боги
Я так не думаю.
В силу врождённого скудоумия...
Потому что мужчина глава семьи. Кто больше пашет, тот имеет право и больше отдыхать!)
When Youre Not Around I Want To See You
Не всегда такое бывает. В россии сейчас очень часто, что женщина работает столько же сколько мужчина при этом еще убирается в доме, готовит еду и воспитывает детей. Да и мужики сейчас как тряпки. Миф, то что только мужик всё на себе тянет.
С чего ты взяла? Я лично думаю что женщинам позволено больше! Мужчинами...
Очевидно потому, что они и обделены многим)
пока они впадают в долгие думы, я себе позволяю большее: -)
Ну надо же им хоть в чем-то считать себя... больше.
Потому, что-думают. Потому, что думают, что бОлшую часть придётся проебать (т. е. отдать женщине (женщинам) , практически даром, всего-лишь за то, что она позволит ее потыкать)
Больше чего? Или больше, чем женщине?
Для вас это настолько важно? Или настолько болезненно?
А знаете, если у вас возникают такие вопросы, значит это не ваш мужчина, а вы не его женщина.. .
Когда совпадают пазлы - Мужчине позволено ВСЕ, а Женщина от этого наполняется счастьем, окрыляя его этим...
Каждому позволено ровно столько, сколько он сам себе позволяет. И от пола это не зависит.
Ну, уважаемая женщина, попробуйте поссать стоя, рисуя струйкой что-то на снегу
Это Вы так думаете.
Надо значит! Я сказал!))
а почему женщины так думают
Даже мысли такой не было..
Это больше, на женщин похоже)))))
Потому, что вопрос твой неясен
женщины на самом деле считают так
если ты не позволяешь, то никто себе такого не позволяет!
они именуют это превосходством над женским полом, а по сути просто они наивные ))
Пусть думают, мы то знаем как оно на самом деле, умные вы наши))
Так издревле повелось.