Психология

Что успокаивает вас в минуты душевных тревог и переживаний?

взгляд на новый iPhone ))))))))) смеюсь) )
мой любимый человек, конечно.... только он..
Жанетта Матросова
Лучший ответ
Еще раз в мою почту зайдешь - буду жаловаться. Мне этого не хочется делать, но придется... я предупредила.
почему у тебя такая дрочь на аве?
Общение и мысли о любимом
водка и вкусная еда
Цитаты из Библии, лучшего лекарства нет!
Патова Саида
100-ый раз Уверенность в том что я ушла от недостойного меня мужчины. . если он выражается "Она родила. . " вместо "У нас родился ...".. такой мужчина мне не нужен. . местоимение Она - проявляет все отношение ко мне. . холод, равнодушие, ненависть и отчуждение. . от таких чувств никто никогда не родит. . пусть не мечтает ОН )). "Она родила. . " - ему даже похер кого и от кого она родила. . а если от него - это вообще писец. . своего дитя называть "она родила. . кого то там. . на которого мне плевать ..гены ни гены, кровь ни кровь. . плоть моя не моя. . похуй мне на ребенка которого ОНА такая-сякая родит". Настоящие любящие мужи восклицают: " У меня родился. . У нас с женой появился ребенок. . У НАС ! ".. а он уже заранее планирует что ОНА - на расстоянии душевном и кого она родила - тоже на расстоянии духовном. . )) Ему вообще кто-то в жизни нужен близкий любимый и родной?? ? или друзья и шлюхи-вся его семья ?
ватрушка!
Stells Avariya
Что Крым наш.
Юльчик Капаклы
моя супруга
Ирина Ирина
Когда я на вопросах и ответах: http://pitv.tk/
Дети
Anna Andreevna Valova