Психология

Что находится по ту сторону переживаний и тревог ?

боль, что не смог предотвратить последствия....
Гульчик Аблязова
Лучший ответ
пофигизм
Асима Хамитова
нет сторон) их придумал человек)
Эта Компьютерная Программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не в Ад.
Все Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
быть Счастливыми Мамами и быть Счастливыми Женами.

Рано или поздно на планете Земля родятся Сильные Духом Души в телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога и восстановят разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и смогут разблокировать Систему,
мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, смогут научиться разумно управлять погодой на планете Земля, организуют и дружно с удовольствием и с радостью создадут Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии Взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной, снимут пситеррор со Всего Человечества и снимут пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Ирина Манжелей
любовь.. ой чет мне так хорошо. пошла я баиньки
Спокойствие и безмятежная тишина.
Nozima Azimova