Психология
Что находится по ту сторону отчаяния?
Доброе утро?)
надежда... потому как сие обратная сторона отчаяния а отчаяние очень мощный стресс, эта уже энергия смерти то есть человек становится "живым трупом",теряется вкус к жизни, опускаются руки а как один из показателей этого стресса потеря вкуса при приеме пищи.... далее отчаяние постепенно переходит в апатию а дальше ...))))))) тут важно знать о том что из ЛЮБОГО состояния МОЖНО ВЫЙТИ и с ЛЮБЫМ стрессом можно и нужно работать и любой стресс есть только средство для того что бы раскрыться на любовь и понимание к самому себе.... надежда тоже самое только с ОБРАТНЫМ ЗНАКОМ потому как обычно надеяться на КОГО ТО не беря уже в расчет себя а это опасно и если надежда не оправдывается то она переходит в отчаяние.... подробнее об этом у автора Лууле Виилма в серии книг "Прощаю себе"
Ослепительные неизведанные горизонты.
Доброе утро!
Новый мир
либо конец, либо надежда.
просто смотря с какой стороны.
Доброе)))
просто смотря с какой стороны.
Доброе)))
Пустота... Не надо отчаиваться)))))
Свобода
бесчувственность и равнодушие, Анечка....
надежда умирает последней! ! сказала Вера и замочила Любоффь!!!
Уверенность....
завышенные запросы, неправильные ожидания
Надежда, надо только руку протянуть и отчаяние не выдержит - отступит.
....надежда....
Разумное решение.
мечты
Сомнение личности, заблуждение, истинная причина большинства горестей, признак безволия или временного преобладание душевных чувств над волей, слабость, нетренированность духа, отсутствие внимательного и спокойного бдения о себе. Неимение веры и не знание утверждения её.
Вера и надежда.
Иллюзия, но вы мне, конечно, не поверите.
Покой...
ад.
Низкая самооценка.
Отчаение - это дно, оттолкувшись от которого можно выплыть, а можно остаться на дне и умереть.
песня Шоу маст гоу он)
Просветление...