Психология

Что находится по ту сторону отчаяния?

Доброе утро?)
Marjan Abdullaeva
надежда... потому как сие обратная сторона отчаяния а отчаяние очень мощный стресс, эта уже энергия смерти то есть человек становится "живым трупом",теряется вкус к жизни, опускаются руки а как один из показателей этого стресса потеря вкуса при приеме пищи.... далее отчаяние постепенно переходит в апатию а дальше ...))))))) тут важно знать о том что из ЛЮБОГО состояния МОЖНО ВЫЙТИ и с ЛЮБЫМ стрессом можно и нужно работать и любой стресс есть только средство для того что бы раскрыться на любовь и понимание к самому себе.... надежда тоже самое только с ОБРАТНЫМ ЗНАКОМ потому как обычно надеяться на КОГО ТО не беря уже в расчет себя а это опасно и если надежда не оправдывается то она переходит в отчаяние.... подробнее об этом у автора Лууле Виилма в серии книг "Прощаю себе"
Наталья ***
Лучший ответ
Ослепительные неизведанные горизонты.
Доброе утро!
Новый мир
Жанна Рыспаева
либо конец, либо надежда.
просто смотря с какой стороны.
Доброе)))
Ирина Иванова
Пустота... Не надо отчаиваться)))))
Свобода
Ирина Зубарева
бесчувственность и равнодушие, Анечка....
надежда умирает последней! ! сказала Вера и замочила Любоффь!!!
Ольга Падалко
Уверенность....
Дарина Жаркова
завышенные запросы, неправильные ожидания
А0
Анаргуль 0
Надежда, надо только руку протянуть и отчаяние не выдержит - отступит.
Елена Шувалова
....надежда....
Разумное решение.
Ксения Кашина
мечты
Жанар Ержанова
Сомнение личности, заблуждение, истинная причина большинства горестей, признак безволия или временного преобладание душевных чувств над волей, слабость, нетренированность духа, отсутствие внимательного и спокойного бдения о себе. Неимение веры и не знание утверждения её.
Вера и надежда.
Kamik Hivazova
Иллюзия, но вы мне, конечно, не поверите.
Покой...
ад.
Юля Юля
Низкая самооценка.
Отчаение - это дно, оттолкувшись от которого можно выплыть, а можно остаться на дне и умереть.
песня Шоу маст гоу он)
Просветление...
П:
Полиночка :*