...в своей жизни?
P.S. Про "пену" - условно говоря, понятно.
Психология
Ведь кто-то "требует долива пены после отстоя пены" (пить вредно!) , почему тогда не требует чего-то более важного...?
Я думаю, что тот кто требует "долива пены", тот и другие свои права отстаивает. А кто молчит даже в мелких вопросах, тот и важные не сможет отстоять.
жаль тратить нервы и время
Это не психология, а надувательство!
если бы невежда знал
ЧТО ему важнее пива )
Вы о чем собственно?
Боится себе разрешить, так получается?
А может, что-то большее, ему просто не нужно?
каждый сам для себя решает. . .
если рассматривать ситуацию вне образа, то задаюсь вопросом: а разве пену доливают в бокал с пивом? - пиво ведь доливают!
когда пена осядет. . .
и что ещё можно добавить в кружку, кроме самого пива, собственно?
вернувшись к образу, скажу: у каждого своя чаша судьбы и чем её наполнять - выбор каждого, а кто-то просто не знает, что можно пожелать несколько иного, чем то, что уже дано. . .
если ты носишь 42 размер одежды например, для чего тебе знать, что есть 54... он тебе просто велик - это я тоже образно. . .
просто Ваш вопрос на размышления навёл. . .
ещё есть вариант - это высказывание: "по одёжке протягивай ножки.. . ".
ещё есть теория того, что мы просто не можем увидеть то, что в миллиарды раз больше, чем мы сами. . .
и программу 10 класса школы не дадут первокласснику - не готовы они её осилить - ни морально, ни физически. . .идёт усложнение материала от простого к сложному с периодическим повторением и закреплением материала. . .
в общем, не будет человек просить того к чему ещё не готов. . .
надеюсь, я поняла ваш вопрос, который ввёл меня в замешательство, если честно)...
каждый сам для себя решает. . .
когда пена осядет. . .
"чего то важное" это что, кроме пива (не всегда пить вредно, вредно в запои уходить)?..
На данный момент для него важна эта ситуация...
Сильно!
Пена-шмена, о чём Вы вообще. Я требую например денег, но н кто не даёт....
Сначала не мешало бы понять, от кого же требовать это самое важное в жизни... ведь с себя-то не потребуешь
Это не вопрос, а какой то намек на вопрос. Вот с чего ты взял никто ничего не требует кроме тебя, по-моему сейчас все требовательные йобнисся
Пена на пиве ЖИВЕТ
Манька маленькая
Пиво ЛЬЁТ
А мама
ПЬЁТ,
А Маха
ЛЬЁТ и ЛЬЁТ...
Манька маленькая
Пиво ЛЬЁТ
А мама
ПЬЁТ,
А Маха
ЛЬЁТ и ЛЬЁТ...
непременно требует! как Марфушенька-душенька из сказки "Морозко":" Жениха давай! Подарки давай! да побольше"
пиво вредно
я Виду здоровый образ жизни..
каждый сходит с ума по своему.