В своём?
Вчера они были гостями, сегодня наводят порядок, а уже завтра - становятся хозяевами!
Психология
Могут ли гости наводить в доме порядок?
Лучше не надо, всё равно не позволю.
Привет, Оль))) не люблю я этого, но некоторые считают, что делают доброе дело, а я злюсь про себя)
Ирина Иванилова
привет)
хобби незамужних девушек :-))
Я не разрешаю даже тарелки со стола убирать:)))
Ирина Иванилова
доброй
валяй... .
/ищо пажрать захвати... /
блин.. наследят так пусть убирают! ) привет!
Ирина Иванилова
привет!
- Только, если, в доме - беспорядок....)))))
да, особенно среди конфет
?
этот порядок называется обыск. следовательно гости из следственного комитета.. .
ничего им не говори без своего адвоката!
милости просим! особенно буду радо если посуду помоют пол подметут да и помыть не мешало бы. . можно еще впрячь их покопать в огороде- радуйтесь что у вас такие гости.. .
с разрешения хозяев и при условии хороших отношений дружеских или иных достаточно близких - можно. нельзя если это люди не относящиеся близкому кругу общения, нельзя если хозяин против или в качестве сюрприза хозяину, нельзя убираться во внутренних ящиках, шкафах, столах, каких-то других не внешних местах без особой просьбы хозяина. просто помыть посуду или еще что-то у хорошо знакомого человека можно если у него нет возражений
Вообще это не есть хорошо, так же как старшие не должны проявлять эмоций при младших.
Только заведённый; а не на своё усмотрение.
Царь разрешает
С разрешения хозяина