Психология

почему в ГОСТЯХ ХОРОШО а ДОМА ВСЁ ТАКИ ЛУЧШЕ?

Сауле Адилова
Расслабиться невозможно в гостях, как психологически, так и физически.
Наталья Борода
Лучший ответ
Потому что дома можно ужинать сидя перед телевизором и в трусах)
Сауле Адилова Добрый вечер
Все свое и родное.
Мария Морозова
Потому что дома сами стены лечат и успокаивают.
Nina Guseva
Дома все свои.
Валерия Вагина
a я paз пpиexaлa в гocти, дa там и ocтaлacь, тeпepь вoт я Дoмa )
Гульсум Кудаспаева Значит это Ваше :)
дома уютнее и всё родное
для бродяги любой угол вселенной - дом)
О-Л- Я
Дома всегда ждут)
Kuralai Sagymbekova
дома и стены родные
Светлёна *******
это фантосмагория, хорошо там, где вам комфортно, там и ваш истинный дом. И еще Славик, теска даже и не пытайся на меня давить и делать мне плохо)
..
.katerina .
Потому что место постоянного пребывания, выстраивается по личному восприятию мироощущения...
В своем доме своя, особая, привычная и любимая обстановка...
Там можно скинуть все: от туфель до трусов и наслаждаться полною свободой...)
Напряга меньше...))
Трусливый шизик ты чего капсом пишешь?
Нет места лучше дома.
Дом - место, где ты можешь быть самим собой.
Дом - место, где тебе хорошо. А может не очень. Но именно дома ты можешь излить весь спектр эмоций без опаски быть увиденным и услышанным. А после полуночного плача в подушку тебе действительно станет легче.
Дом - место, где тебя ждут. Будь то близкие люди, любимый питомец, недописанное письмо или заброшенная домашка по математике. И даже если кажется, что в тебе не нуждаются, тебя всегда ждут родные стены.