Психология

Сколько времени вы готовы терпеть гостей у себя дома? Тетю Зину из Тулы и дядю Борю из Бийска, например

Лида ...
Совершенно не готова. У меня не постоялый двор. Я сама никогда не езжу по родне и друзьям. Если еду, то останавливаюсь в гостинице. И того же жду от других.
Erke Id221023609 )
Лучший ответ
Приходится, сколько надо.
нисколько..
У меня нет родичей из ебеней.
Ольга Люлева
Если именно терпеть, то пару тройку дней, не больше. А если гости в радость и долгожданные, то пусть поживут во время отпуска. Потом мы к ним с ответным визитом.))
Я не знаю насколько меня бы хватило на практически незнакомых людей.) Мама у меня в этом плане кладезь гостеприимства. Вечно гостят родственники родственников.. и друзья друзей )
пока чаю не попьют))
ели лично меня не достают, то могут жить хоть всю жизнь

одноклассница с мужем прикатили из Владимира
каждый день встречи с друзьями и знакомыми, каждый день кривые...
сказал им, - Галимовы, вы приехали на два дня, а мозг мне клюёте уже две недели. когда уже сделаете меня самым счастливым человеком во Вселенной?
через два дня слиняли
хвала Аллаху!
сколько угодно я редко дома бываю
Почитал я ответы тут, мдаа тупые вы люди лишь бы вам хорошо было, с родней дружить надо, а не играть в родственников. Как в армии, толпа хачей бьют русского, а толпа русских смотрит стоит. Вот вам и разница между дружной родней и индивидуалистами, в коих сщас славяне превращаются.
сколько угодно, особенно если им нужна помощь
Nataliy Kuznetsova