Психология

Если, есть Бог -то он наверное ещё тот шутник.

Единственный мне не безразличный человек, наверное меня не любит, в жизни просто завал, как только начинаю сортировать эту кучу, в неё что-нибудь ещё да попадёт. Возникает вопрос: "Ради чего жить? ", мне скучно и сложно неужели так всё и останется. достало всё, но я понимаю что ничего не сделаю и прийдется так и дальше жить.
Евгеshа ***
Ну и чего ты ноешь? Завал? Иди разгребай!
И вообще
У тебя есть стены, пол, потолок, кровать, компьютер, интернет и время, чтобы писать сюда всякую х*уйню, а кому-то живётся в сотню раз хуже тебя, так что заткни рот, вытри слюни и иди разгребай свой срач!
To
Tolganai
Лучший ответ
все беды от собственного невежества. приведу банальный пример. человек молится на полном серьезе Бог войди в мою жизнь я принимаю спасительную жертву Христа и бла бла бла. и Христос входит и начинает изымать из жизни все что не от Него. а человек думает вот теперь заживу как надо а становится еще хуже потому что все что было в жизни все от дьявола. и даже родные и близкие начинают кидать. О_О все хотят быть с Богом и никто не хочет уплатить цены. ну извините нести свой крест это не мороженное жрать, библию перечитайте.
Иришка ***
Они не люди. У них иные цели и задачи. Они по иному думают. Не нужно относится к Богу и ангелам, как к человеку. ЭТО Иной РАЗУМ.
Татьяна Жижина
А изменить что-то? Не? Если не нравится, менять - однозначно. Знаешь, мы творцы своих проблем. Это как ребенок, тупой и не приспособленный - он знает, как быть, но придумывает, создает. Вот и ты не отставай, думай, решай, выбирай.
Смысл жизни-это накопление опыта. Всё что мы делаем-учимся, работаем, общаемся и т. д.
и чем больше мы делаем то или иное дело, тем больше мы получаем опыта.
все что с вами происходит - результат ваших мыслей. понаблюдайте за своим течением мыслей: насколько они негативны.. . и визуализируйте то, что считаете хорошим для себя.. . да бог шутник - повсюду одни шутки, но люди очень серьезны и не готовы к таким подаркам)
ну вот! если он есть, может и стоит к нему обратиться за помощью, по себе знаю, кроме него и никто не поможет