Психология

Улыбка - смягчает характер. Или только черты лица?:)

П&
Полюшка &&&&&&
Улыбки Любимых, Друзей и просто хороших Людей Смягчают мой характер точно. : )
Улыбка скорее добрый ответ на Доброе и светлое в другом Человеке.
Вот и сейчас так, читаю тебя, отвечаю и улыбаюсь.... : )
И самой хочется дарить улыбку и позитив другим.:)
Катя Хр.
Лучший ответ
Катя Хр. Держи персик!:)
"И улыбка, без сомнения,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас! "

Улыбка уместна всегда - можно ведь улыбаться не только внешне, но и внутренне...
Оля Мальцева
Улыбка как и все остальное должна быть уместной. Или хотя бы не вызывать раздражения. Иногда речь идет о серьезном, а человек постоянно улыбается как дурачок. А бывает и искренняя, но лишь археологические раскопки в его рту могут доказать что там когда-то жили зубы. Бывает человек улыбаясь не открывает рта и со временем начинает смахивать на грустного клоуна. Бывает ухмыляется. Исключением для всего этого является лишь улыбка маленького ребенка - мгновенно смягчающая все на свете. У взрослого же человека это ни только показатель некой успешности (белозубая улыбка) и здоровья, но и возможность грамотно ее (улыбку) использовать.
Смягчает, если она искренняя, а не звериный оскал)
Elena Torbeeva
Полюшка &&&&&& ДОброго дня Ксюша:) ) Ты мне где то в каменте смеялась. Я с тобой здоровался:)))
располагает к себе других:)
И то и другое. Поищите в психологии, там было где то о улыбке, мол если человек улыбается несколько минут то у него постепенно от этого повышается настроение. (имеется ввиду фальшивая улыбка)
Черты лица и настроение