Психология
Почему Вы боитесь (не боитесь) смерти?
Я хочу детей вырастить, а может, даже внуков, потому и боюсь (т. е. стараюсь быть осторожной и не умереть)
Виктория Ераксина
Мы вернулись в Донецк. Бомбят...
боюсь, потому что не знаю что будет дальше
нет смысла бояться неизбежного. смарть это естественный биологический процесс. превращающий живое существо в питательную среду для других живых существ
Не боюсь... потому что натренирована приступами.. .
боюсь потому что страшно осознать... как это меня больше нет... как это я больше ничего не смогу сделать... насолить, набедокурить... помочь... и пр... тут миллион возможностей, которые я сейчас не использую... но однажды все прервется и пи№№№ц
не боюсь потому что практикую пхову https://ru.wikipedia.org/wiki/Пхова
что естественно, то божественно....
я скорее боюсь физической немощи. а смерть... это даже интересно.
Я один, наверное. боюсь. . .
Остальные - все смелые.. . Всё знают.. . Всё помнят (...
А я... Буду ждать свою Счастливую Весну...
не боюсь, но и не стремлюсь
Боюсь как ладана чёрт глупой смерти. Допустим, смерти от рук собутыльников.
Не боюсь героической смерти.
Моя совесть чиста, мне не страшно.
не боюсь потому что просто не понимаю чего боятся то?
Жить весело. Поэтому и страшно уходить. А боятся умирать все. Просто многие скрывают
Нас пугает неизвестность
Не боюсь, так как я не знаю что на той стороне. Лучше или хуже. Боятся, мне кажется, тоже поэтому
Любой боится смерти в какой то мере. Нас пугает не сама смерть, а то, что мы не знаем, что будет после нее.
Я не боюсь своей смерти, больш меня пугает если родственники умрут.
Смерть боится меня