Психология
а почему измена - это плохо? вот не вижу я в этом ничего плохого, хоть убей.
Где измена там и вранье, где вранье там маска, где маска там привычка, где привычка там нет тебя настоящего, там только рабство собственных эмоций!!!
корень распущенности лежит в области инстинкта продолжения рода, с этим не поспоришь да и плохого в этом ничего нет, но если исходить из нынешней ситуации - это ходьба по минному полю. где гарантия, что когда-нибудь ты не принесешь домой улов, который заметно усложнит твою жизнь, как со здоровьем, так и в социальной сфере?
а если тебе твой горячо любимый муж изменит?
Светлана-Художник Портреты Шаржи
в моем случае - жена. Просто не нужно, чтобы вторая половина знала об этом .
Ну вообще-то это предательство и после этого обычно расстаются. Хотя есть извращенцы, которым нравится, когда им изменяет жена или девушка и они даже сами её просят об этом)
если в паре прописаны правила и ценности, в соответствии с которыми измена приемлема - то в ней в общем-то ничего плохого. Если не так - то ничего хорошего
у каждого свое.. значит вам повезло.. и если у вас в семье.. такое случиться... то проблем не будет...
Предательство и измена одно и то же. Ненавижу измену, это ужасно и больно. Ты предаешь того человека, которому ты дорог.
Странно что вы не понимаете этого, а должны. К этому надо быть готовым. Предательство может наступить в секунду.
Странно что вы не понимаете этого, а должны. К этому надо быть готовым. Предательство может наступить в секунду.
Может просто вы паранормальный человек?
даже когда любовницы жену достают?
Светлана-Художник Портреты Шаржи
что значит - достают?
Анжела Кизокян
prihodjat domoj
Может ли человек взять себе за пазуху огонь и не прожечь одежду? Может ли человек ходить по горящим углям и не обжечь ног? То же самое будет с тем, кто вступает в связь с женой своего ближнего; кто прикоснется к ней не останется без наказания .Кто же прелюбодействует с женщиной у того нет разумного сердца, кто делает это, тот, губит свою душу. Его постигнет несчастье и бесчестье, и его позор не будет смыт.
Похожие вопросы
- А если перемены - это так хорошо, позитивно и приятно, то почему большинство так плохо относятся к измене?
- Почему все так плохо? Что хорошее просто меркнет на фоне плохого?
- Почему считается, что измена, это плохо? И надо чуть ли не расстаться после измены
- Считаете ли вы убийство плохого человека плохим поступком? ? убили бы?
- почему женская измена считается хуже мужской?
- Почему мат - это плохо? почему за него многие делают замечание? ведь это русский язык. что плохого в этих словах ?
- Почему мужчины могут плохо относиться, если я им ничего плохого не сделала? Постоянно такое. Обесценивание и т. д.
- Почему измена женщины..оценивается обществом более жестко,чем .измена мужчины...Это что..мужской шовинизм?
- Почему Измена Мужа не может поколебать устоев Семьи,а Измена Жены разрушает Всё???
- Вопрос плохой.Можно убить человека,виновного во всех моих бедах?