Психология

а почему измена - это плохо? вот не вижу я в этом ничего плохого, хоть убей.

Где измена там и вранье, где вранье там маска, где маска там привычка, где привычка там нет тебя настоящего, там только рабство собственных эмоций!!!
Вероника Березикова
Лучший ответ
корень распущенности лежит в области инстинкта продолжения рода, с этим не поспоришь да и плохого в этом ничего нет, но если исходить из нынешней ситуации - это ходьба по минному полю. где гарантия, что когда-нибудь ты не принесешь домой улов, который заметно усложнит твою жизнь, как со здоровьем, так и в социальной сфере?
а если тебе твой горячо любимый муж изменит?
Светлана-Художник Портреты Шаржи в моем случае - жена. Просто не нужно, чтобы вторая половина знала об этом .
Ну вообще-то это предательство и после этого обычно расстаются. Хотя есть извращенцы, которым нравится, когда им изменяет жена или девушка и они даже сами её просят об этом)
Елена Шидерова
если в паре прописаны правила и ценности, в соответствии с которыми измена приемлема - то в ней в общем-то ничего плохого. Если не так - то ничего хорошего
Камшат .
у каждого свое.. значит вам повезло.. и если у вас в семье.. такое случиться... то проблем не будет...
Предательство и измена одно и то же. Ненавижу измену, это ужасно и больно. Ты предаешь того человека, которому ты дорог.
Странно что вы не понимаете этого, а должны. К этому надо быть готовым. Предательство может наступить в секунду.
Может просто вы паранормальный человек?
даже когда любовницы жену достают?
Может ли человек взять себе за пазуху огонь и не прожечь одежду? Может ли человек ходить по горящим углям и не обжечь ног? То же самое будет с тем, кто вступает в связь с женой своего ближнего; кто прикоснется к ней не останется без наказания .Кто же прелюбодействует с женщиной у того нет разумного сердца, кто делает это, тот, губит свою душу. Его постигнет несчастье и бесчестье, и его позор не будет смыт.
Emma Babayan