Психология
Вы часто предугадываете все ходы?
почти всегда
Только, если человек очень предсказуемый.. . сама жизнь ведь создаёт условия, в которых и предсказуемого не спрогнозируешь, всё непостоянно...
Не часто.
Но непредсказуемость тоже интересна бывает.
Нет. Ведь в них учавствуют люди, а они не такие как я
Все решаю по ходу
Согласно литературным данным, есть два базовых типа перекрёстковых камней (классификация приведена по вариантам исхода) :
- "оптимистичные"
Налево пойдешь - смерть найдешь,
Направо пойдешь - коня потеряешь,
Прямо пойдешь - счастье найдешь;
- "пессимистичные"
Налево пойдешь - коня потеряешь,
Направо пойдешь - жизнь потеряешь,
Прямо пойдешь - жив будешь, да себя позабудешь.
Для этих базовых вариантов выявлены следующие интересные свойства:
- лево-правосторонняя симметрия (конь и жизнь/смерть) ;
- полярность (сравни коня потеряешь+жизнь потеряешь с коня потеряешь+смерть найдёшь) ;
- и членение (счастье найдёшь и жив будешь, да себя позабудешь) .
Последнее свойство как бы объеденяет "противоположные" части в первом варианте и разъеденяет "похожие" части во втором варианте.
Анализ каждого из свойств позволяет сделать выводы в отношении пола рассказчика (транслятора, а не надписи! ) и преобладающей активности правого или левого полушария головного мозга.
Изучение живой изустной традиции
Направо пойдешь - коня потеряешь,
Налево пойдешь - жизнь потеряешь,
Прямо пойдешь - о камень наебнешься
предоставляет в наше распоряжение информацию о камнях с "реалистичным" исходом.
Эта традиция подсказала направление дальнейших иследований. Которая после пристального изучения первоисточников (взлом censored литературной обработки, выявление uncensored источников) , уточнения перевода (подобные предания известны ещё у шумер) , а также изучения живого творчества (т. н. "народного граффити") позволило восстановить исходное сообщение. Которое приводится в соответствующем разделе.
- "оптимистичные"
Налево пойдешь - смерть найдешь,
Направо пойдешь - коня потеряешь,
Прямо пойдешь - счастье найдешь;
- "пессимистичные"
Налево пойдешь - коня потеряешь,
Направо пойдешь - жизнь потеряешь,
Изучение живой изустной традиции
Направо пойдешь - коня потеряешь,
Налево пойдешь - жизнь потеряешь,
Прямо пойдешь - о камень наебнешься
Да
Да предугадываю все, чувствую прям как энергию дома при входе.
Елена Плотникова
При входе члена в твой зад
Предугадать действия людей можно только умело манипулируя ими. То есть и не предугадывать вовсе, а заставлять их действовать по-твоему. Иногди у меня это получается и тогда я испытываю кайф.
я не сапер имею и имею право на ошибку
пытаюсь, но к сожалению я не Чибурданидзе..
Часто, очень часто. Раньше это казалось чем-то необычным и замечательным, а сейчас не слишком радует, потому что гораздо интереснее, если приятные события случаются неожиданно.
вижу исход.
Очень часто)
Пошли любовью заниматься
Мунара Кадырбек Кызы
я в процессе)