Психология
Для чего вам предугадывать поступки других людей?
Чтобы не навредили. Это называется стратегический план )))
Sel Ip
а для чего он?)
Не угадываю. Как поступят, так поступят.
Зачем предугадывать, если Многие Люди могут спокойно рассчитать все шаги наперед и разные варианты развития событий?
Многие Люди сами сталкивались с такими ситуациями и поэтому знают, что в это время проходит через тексты через мысли в мозги в головы Людям и какие ощущения, о чем думает голова Человека.
Бывшие Наркоманы Наркозависимые с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков отлично знают, что думают, что чувствуют, что ощущают Наркоманы Наркозависимые с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков.
Но для того, чтобы понять, осознать, сделать выводы, что выбрасываться с 9 этажа= это будет больно и могут разбиться, то для этого не надо это создавать, не надо выбрасываться с 9 этажа, не надо заканчивать Жизнь самоубийством.
И так понятно, что может быть.
На планете Земля живут Наркоманы Наркозависимые и Бывшие Наркоманы Наркозависимые, вот у них есть Жизненный Опыт, достаточно того, что они пишут о себе и что рассказывают о себе,
нет необходимости пробовать употреблять наркотики.
В теле Человека Разумного реально возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
И так понятно, что может быть.
чтобы получить выгоду. материальную или моральную
Sel Ip
так теперь все Ясно с вами)..))) ахаха))
Что бы ими управлять...
С какого перепугу меня стала волновать какая то выссань? Или высер.
***Из пушки не стреляют по воробьям. ***
Хотя никто не отменял проницательности Знания.
для планирования своего поведения
Sel Ip
а зачем планировать поведение свое)?
Чтобы быть готовым ко всему!)
Анастасия Байкова
к десерту
For dizzot
Совершенно не из за чего .