Психология

Ну хорошо. А где вы чувствуете себя в своей тарелке ?

Ольга Звонова
Не могу не ответить. Эти глаза светят на весь проект, прямо в Душу заглядывают.
Ответ: Дома.
Светлана Загребина
Лучший ответ
Ольга Звонова Хорошо, наверно, когда есть свой дом где никто не беспокоит и ничто не тревожит, да? ! ))
Везде, где есть Люди!
Darina Ormanova
В покое и
в объятии любимой )
Madin* Kozhina
Ольга Звонова Привет привет!
с любимой.. . это хорошо! это замечательно ))
В своей тарелке! Ха-ха-ха!
После встречи Нового года.
Елена Шевченко
В посудной лавке...
Везде! Просто говорю себе, А мне это нравится!
Ольга Звонова да, самовнушение - великая сила! ;))
Везде где ситуацию держу под контролем
**
*ольга *
Ольга Звонова Привет, великолепная Рая! Научи меня дурака держать всё под контролем. Ну пожаааалуйста! ))
...здесь, на Ответах...)
Ольга Звонова Здравствуй, Любавушка! Да уж.. . лес это реально круто! Сам живу почти в лесу ))
В лесу, например:)
Юля Плотникова
Мне хорошо там где я в гармонии с собой... и не важно ГДЕ в этот момент я нахожусь.
Ольга Звонова Здравствуй, Светлана со звездой.. . в волосах! )))
Быть в гармонии с собой - пожалуй, величайшее счастье!
в ресторане
Elena Slepova
И вообще мы гости на этой планете.
Галина Фадеева
на судебном процессе
у себя дома
Deer
там где все знаю и с тему кому доверяю.
Ольга Звонова Привет, Инга! Ну ты прямо совсем куда-то запропастилась! ((
а в ответах в своей тарелке? мне доверяешь? ))
дома
Елена Заречина
Когда как...
*jeanna Pak*
В аквариуме. С такими же золотыми рыбками, как и я .) Мы смотрим молча на этот мир.... И вильнув длинным огненным хвостом, опускаемся на дно....))
Мария Чечулина
Ольга Звонова Какие люди! Давненько я тебя не видел.. . с твоими ошибками! )) и по-прежнему восхищаюсь твоими ответами! ))
да везде. .
это состояние души

дома- это уют, расслабление, восстановление сил.
На свободе. Всё остальное не имеет никакого значения.
Наталья Тюрина
Ольга Звонова Ксения! Я тебя постоянно не узнаю с этой новой аватаркой! (( Но всё-равно рад тебя видеть! привет привет привет!
в себе при хорошем состоянии
Оксана Руденко
Дома конечно. Еще на работе. И вообще я практически везде в этой.... тарелке.
Оля Терехова
...)) подальше от кухонного начальства ...))

Aigul ***
в автобусе иногда))
Кому хорошо ? )))
с людьми которые меня понимают)
наедине с собой) очень важно побыть одному, в своих мыслях и желательно не в замкнутом пространстве!)))
В Европе
В кастрюле лучше! А на тарелке далеко не уедешь!
Ольга Звонова правильно. в неё и помещается больше! )))
Да везде чувствую себя в своей тарелке!! ! Там, где не моя "тарелка" - в тех местах не бываю.
Undercover Baby
Там где хорошо )
В событиях моей инерциональной системы отсчета. тарелка такая
На работе. Там всё круто. Люблю работу.
Дома
дома
Анна ******
Везде, если хочу этого, ведь можно подстроиться под ситуацию, сделав так, чтобы она подстроилась под тебя.
Со своими близкими и родными. Неважно где, важно что вместе.
Так в своей -же тарелке! (точнее- с ней рядом и.. . с большой ложкой :)) !)
Ольга Звонова борщ со сметаной? ))
В России
Когда ты осмелишься выйти из своего круга комфорта и исследовать неизвестное, ты начнешь высвобождать свои настоящие возможности.
Экстремальное катание на чем бы то нибыло - вот где я чувствую себя в своей тарелке.
на диване в обнимку с ноутбуком
В тире, когда по мишени стреляю. Движущейся...
Ольга Звонова лишь бы не по мужу )))
не где добавьте меня
вместе с друзьями, с семьёй в основном на природе.
Со своими : друзьми родителями ну и семьей
в творчестве
дома
Наталья .
Дома у себя перед телевизором и компьютером