Лично мне не очень приятно находиться среди людей, у которых узкий кругозор.
Интересы данных личностей ограничиваются выпивкой, машинами, плоскими примитивными шуточками. К этому типу людей относится различный сброд (так называемое, "крутое мачо", гопники, уличная шпана и прочее хулиганьё).
С такими людьми мне скучно! Очень скучно!... О чём с ними можно поговорить? Ведь у них маленький словарный запас (в каждом предложении по два матерных слова), предсказуемая (в плохом смысле этого слова) жизнь. Они мало читают...
Мало знают. Но, при этом грубы, нахраписты, бестактны. И у них (очень часто) крайне низкий уровень толерантности.
Вот вам поток субъективного мнения Фантомаса!
Психология
Где вы чувствуете себя не в своей тарелке?
Макпал Сарбаева
Классный ответ . Он такой правильный и печальный одновременно.. посоветуйте несколько книг на свой вкус . Жанры любые. Если можно)
В любых шумных компаниях, на корпоративах, там где много людей сидит около меня, потому что я интроверт с самого раннего детства, люблю тишину и покой. В таких местах я не могу абсолютно находиться, чувствую себя очень не комфортно, особенно где громко смеются и орут, тем более если ещё пьют и курят.
По этой причине я никогда в жизни не хожу на корпоративы.
Макпал Сарбаева
У нас даже добрая ночь уже))
Люблю ваши ответы, а особенно в моих вопросах. Душевная Вы)
Там где холодно, там, где мне не рады
на инопланетном космическом корабле.)))
На любом религиозном, или политическом собрании.
В компании, где мало знакомых людей. Так, шапочное знакомство...
Обычно там много едят, выпивают и рассказывают анекдоты...
Хорошо, что очень редко надо там бывать!
В любом коллективе.
В коллективе....
В гостях.... там не мои тарелки
в холоде
Среди жлобов "высшего общества", также и среди гопоты.