Психология
Можно ли добиться результатов прибегая к насилию?
для начала - нужно противоборствующую сторону одолеть. это 1. второе: даже если сможете преодолеть сопротивление, результат окажется временным. как только перестанете применять физ. силу - все рухнет. попробуйте это представить так: Вы стоите с деревянным щитом и пытаетесь остановить морские волны. пока держите щит - хоть часть воды мимо Вас н е проходит. что будет, если хоть на секунду расслабитесь? а ведь проще было найти место на суше...
Результат будет, но такой, от которого ВСЕМ будет только хуже.
Да--но ломая взгляды и психику
думаю нет
Диктаторские и тоталитарные режимы доказали, что можно. Проблема лишь в цене за эти "достижения".
других вариантов в истории не было ...)
Еще как! ! Я это вам со всей ответственностью заявляю - проверенно опытным путем.
Как говорил Аль Капоне - с помощью пистолета и доброго слова можно добиться большего чем с помощью одного только доброго слова.
да. если творя цель попасть под суд, в травму или могилу
Знания - через силу!
Естественно
Насилие всегда порождает ответное насилие. Всегда ж можно договориться по хорошему, так сказать полюбовно.
да и совершенно любых по желанию заказчика
В принципе можно. Так, в основном, к сожалению, и делают. Даже в мирное время.
Людмила Гайдученко
У вас не верная информация
Если результаты нужны быстро, то только так и можно.
...порка полезнее мест не столь отдалённых. (с) Атаман Ставрополья.
Можно с определенными последствиями!
Смотря в чём!