Психология

Что может поместиться в литровую банку?

О)
Ольга ))
можно и с литровой, а можно и с 3-х:
Профессор, проводя занятия у студентов, достал пустую
трехлитровую стеклянную банку, наполнил её большими камнями и спросил, « — Банка полная? » Все кивнули головами. Тогда профессор достал пакет с камешками помельче, засыпал их в банку и снова спросил, « — А теперь?» , « — Да, теперь
полная» . Тут профессор достал пакет с песком и засыпал в банку этот песок, после чего сказал, « — Эта банка отражает вашу жизнь. Большие камни — это самое важное: здоровье, работа, семья, дети. При наличии всего этого вашу жизнь можно
будет назвать полной, даже, если у вас больше ничего нет. Маленькие камушки это вещи поменьше такие как квартира, дача, машина и т. п. А песок — это совсем мелочь, пустяки. Если наполнить банку сначала песком, то там не останется места для крупных и мелких камней. Так же и ваша жизнь — если вы будете растрачивать ее на пустяки, в ней не останется места для действительно важных вещей. Так что определитесь с вашими жизненными ценностями и помните, что все остальное — это всего лишь песок» . Профессор, молча, вылил в банку литр воды. Вода ушла в песок без остатка. «— Профессор, а это что значит? » — Какой бы полной ни была ваша жизнь, в ней обязательно найдется место приятным моментам, которые и делают жизнь - жизнью.
Екатерина Ельцова
Лучший ответ
Моя рука
То, что Вам нужно в эту банку поместить.
Alex Fitness
Одна курица.
Записка с инструкцией "Как открыть эту банку"
Veronika Shalumova
Всё что угодно.. . Лишь неизменно.... В ней с огурцом рука как застревала, так и будет застревать))
я запечатаю грусть
в банку с пластмассовой крышкой.

будет её обнимать

старенький плюшевый мишка))
Катюша ***
никак консервированием занимаешься?
Н.
Николь .
с этой задачачей мы справились еще в детстве.
Золотая рыбка
чифир можно заварить .
Марина .......
пару миллионов рублей)
черешня)
Литр воды, молока и прочей жидкости. Различные сыпучие смеси, правда количество может быть разным в зависимости от плотности. Может поместится котенок, игрушки и прочая ерунда. А что вы хотите конкретно туда запихать?
ЧТО НАЛЬЕШЬ, ТО И ПОМЕСТИТСЯ!