Психология
А вот скажите по-честному ?..вопрос к тем у кого нет денег (нукому надои надо короче всё время))...не поместился сюда
не знаю.. . скорее нет. у всех свои проблемы и в данном случае нужно быть объективным. бесит конечно! =))))))))
Оксана Озерова
а...хахаха)))....ну хоть один честный на проекте есть))
Нет не раздражают)) больше денег-больше проблем)). Но это не значит, что надо отдать последнюю рубаху)).
Все в мире относительно. Не знаю насколько у меня они есть или их нет, но ситуации когда на проезд нет-бывают. И в холодильнике мышь. Но все это-хрень из под ногтей, есть вещи важнее. Нафиг мне завидовать кому-то, ведь у него другие проблемы.
Оксана Озерова
я вам отвечу чтобы вы знали)
у вас нет денег))
ну если конечно у вас на проезд не просто налик кончился, а голд карту в метро автомат не принимает)), а ваш финансист не запил и на богамах и не способен привести вам первым рейсом денги на билет в метро....то у вас денег нет)
шутка всё))
у вас нет денег))
шутка всё))
мне вообще нет дела до чужих денег.. .
хотя нет... через мои руки проходят деньги тех,
кто вершит человеческие судьбы... и это немалые деньги... .
и не всегда эти люди счастливы, поверьте.. .
что мужчины... что женщины... глядя на них... .
...иногда мне кажется что я живу
в черно-белой
искусственно состаренной фотке
в ней люди поделены на две половины
на мужчин у которых полно денег
и на женщин которые любят шмотки
и мое место на этой пленке –
неудавшийся кадр
с цветными нелепыми пятнами...
...иногда мне кажется что я живу
в черно-белой
искусственно состаренной фотке
в ней люди поделены на две половины
на мужчин у которых полно денег
и на женщин которые любят шмотки
и мое место на этой пленке –
неудавшийся кадр
с цветными нелепыми пятнами...
Оксана Озерова
вы что не слышите что ли что я спросила) притом подряд ...все...я вам говорю о том же о ем и вы мне...
А то. Так и охота взять бензопилу "Дружба-2":(
а чего на них раздражаться то -
каждому своё ...
пущай всю жисть свою ложут за бабулесы
а я лучше в небо глядеть стану ...
каждому своё ...
пущай всю жисть свою ложут за бабулесы
а я лучше в небо глядеть стану ...
Ой, у моей супер достаточной подруги такие проблемы!!.. Я как-то подумала и решила: лучше буду счастливой при своём достатке.
Хотя, с другой стороны :
Денег много не бывает
Оксана Озерова
я не об этом
и кстати все же ограничение есть-это точно
это тот самый момент кгда вы уже не знаете им точный счет
Я как-то даже не обращаю на это внимание. Есть у человека деньги или же их нет. Куда больше волнуют личностные качества человека.
Не то чтобы раздражает, просто смотря на таких людей, я понимаю что лично у меня не так уж плОхи дела..
Нет не раздражают. Дело не в деньгах, дело в мозгах, у каждого свои тараканы в башке. Можно и без бабок быть несчастным.
Оксана Озерова
так я и говорю о тех кто без бабок и несчастен по этому поводу