Психология

С точки зрения зарабатывания денег обучение в ВУЗах это потеря времени ?

Проблема в качестве Вышего образования Сегодня...
Можно сказать, что все ВУЗы Сегодня торгуют бумажками под названием Диплом и дают даже не Азы, а огрызки от профессиональных Азов.
Это не недоработки ВУЗОв, а политика власти. Ей не нужны образованные люди. Так что если Вы хотите получить Вышее образование, то придется очень и очень потрудиться самообразовываясь в русле Учебы....
И конечно, получив заветную корку Диплома, нельзя это самообразование бросать.... Жизнь слишком быстро бежит и меняется резкими скачками, надо быть в курсе этих телодвижений жизни. Иначе быстро потеряете профпригодность....
Алла Чернова
Лучший ответ
ну это как посмотреть.. если с точки зрения молодняка, то наверное.. лишь бы не работать и получать сто тыщмильонов ...а вот если уже взрослый человек, то он точно понимает, что без образования дальше жить нельзя.. все, аккурат и упрется в возможность зарабатывать эти самые деньги..
Nargiza Meirambekovna
говорят чтобы даже устроиться дворником требуют высшее образование Вот и думай....
Наоборот, высшее образование быстро окупается
Милана .
если душа к специальности не лежит, то именно так, либо ищите свое и учитесь, либо на завод и там научат ...
Не всегда. Есть ряд профессий, в которых иначе легально работать нельзя будет, без сертификата ВУЗа.
Олег Съедин
Для некоторых профессий высшее образование обязательно.
Не хватает инфы о том, с чьей это точки зрения и какой ВУЗ.
А это смотря на кого учиться….

И как учиться….
Вход в портал пятивёдерных мега пространств.