Психология

Кто кого должен слушаться-мужчина женщину или наоборот?)

Оля Григоращук
Женщина - мужчину по природе, мужчина - женщину, для отношений, друг друга - для души и уважения
Ирина Сон
Лучший ответ
Надо взаимно уважать друг друга.
Хозяин в доме - мужчина. У нас так заведено.
Avrilka Вика Если конечно он может быть, им быть. Не редкость хозяины-размазни
В чем-то мужчина слушается жены, а в чем-то жена слушается мужа, но иногда равноправия нет, а все определяется суеверными предрассудками.
Aigerim Rahmanova
Надо решать все сообща! Слушать обе стороны и выбрать наиболее умное решение
Мужчина должен слушаться Женщину -эт однозначно (крови и насилия в этом мире будет гораздо меньше) , а Женщина должна слушаться -кошку!
а друг друга слушаться не вариант?)...
Женщину слушаться нельзя, можно лишь прислушиваться к тому что она мелет в пылу страстей и желаний.
Если её желания не совпадают с вашими желаниями, то лучше сразу разорвать отношения, ведь переубеждать женщину бесполезно.
Кто у вас в семье главный?
Муж
А почему?
Потому что я так решила!
они должны прислушиваться друг к другу
Елена .
..а счастье может быть и так возможно и ...так возможно. источник ...камасутра
Слушаться нужно детям родителей, а мужчина и женщина должны прислушиваться друг к другу
Юлия Максюта
Вообще я за то что, что мужчина главный.
лучше, если мужчина и женщина находят компромисс
У кого авторитет больше, того и слушаются
кто умнее, тот и главный
Голоса разума надо слушаться, а чьими устами он глаголет неважно.
Оба.
друг друга слушать и слышать! А те, кто пишет - "женщину нельзя слушать" - неудачники, которые не смогли устроить личную жизнь. Матерей своих не слушайте