Психология

Стоит обращать внимания на озлобышей-троллей, или лучше им не пачкаться? Заранее спасибо! А лучший ответ я дам позже.

предполагаю необходим анализ ситуации. порой полезны неожиданные реакции. всё же важно кто ведёт игру и диктует правила поведения. к тому же вероятно важнее всего результат деятельности . какая атмосфера взаимоотношений. нет предела совершенству :-)
Уулай Тажибаева
Лучший ответ
Ну таких как ты точно лучше игнорировать... .
Ты же провоцируешь а потом громче всех вопишь лови вора....
Лариса Федюк
только если они нас веселят ;)
Kovilova Anzhelina
конечно, такую жёпу ещё поискать..
стоит. иначе мы останемся голодными и пойдём убивать людей по-настоящему
думаю не стоит... потому как больше всего задевает равнодушие и презрение... Вы же не будете отвечать челу которого презираете... Если на вас лает собака, вы же не встаете на четвереньки и не облаиваете ее..
Доктор на больных не обижается;)))
В каждом тролле есть доля радужного пони. В глазах разных людей, тролли выглядят по разному. Для меня же это такие маленькие засранцы, которые делятся с тобой не своими проблемами, не своей радостью или ненавистью, они делятся с тобой своим настроением. Если тролль вышел на охоту, значит у него отличный настрой и почему бы им не поделиться например со мной? Я воспринимаю троллей как маленьких собачек, таких, знаете, которые гавкают на огромных львов. Поэтому я не воспринимаю их всерьез, но и агриться на них у меня нет желания. Стоит или не стоит обращать внимание на них каждый выбирает сам, я придерживаюсь такой позиции и это, я считаю нормой. Всегда были и будут ЗЛЫЕ, ДОБРЫЕ и те, кому НАСРАТЬ. Я как раз таки из третьих.))